Ну смотри не все русские люди живут в России.Вот я например живу в Израиле приехала сюда когда была в 5 классе сейчас уже в 10 так что русская грамматика мне тяжело дается, со мной не кто не занимается пытаюсь сама.Но смотри если логично подумать у всех свои ошибки и каждый человек учится на них ведь это просто ошибки не нужно из-за этого критиковать людей.