Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 23 Апреля 2008 г. 21:02
+ в цитатник
Эстония вступилась за Грузию при условии, что с грузией у нас комфликт более 2 лет =)
про целостность- более 3 лет.
а потом сами говорят, что они не тормознутые
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post73240356/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post73240356/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Апреля 2008 г. 16:41
+ в цитатник
Дорогу панцирной пехоте
Am C Dm E Под железный топот ног, Не останется дорог, Под забралом перегар, А в ладонях скимитар. Dm F Am Хей! Дорогу панцирной пехоте!
It's my armour, it's my sword It's my holy uniform Мы не пышные кнайты, Мы ломали им хребты. Хей! Дорогу панцирной пехоте!
Наши глотки жжёт кагор, В нашей сущности террор, На клинках несём закон, Наша жизнь Армагеддон! Хей! Дорогу панцирной пехоте!
Под железный топот ног, Не останется дорог, Под забралом перегар, А в ладонях скимитар. Хей! Дорогу панцирной пехоте!
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post72330733/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post72330733/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:36
+ в цитатник
дорогие ПеЧеньки.
простите, что закрыл достут анонимам. (если не авторизуется- пишите: 213-606-283)
просто только что мне написал коменты один человек, которого я не особо желаю тут видеть.
при чем откоментировали старую статью, написанную в гневе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post72329382/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post72329382/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:20
+ в цитатник
вс выходные был на даче у друга.
весело таскали мебель =)
а вообще- неплохо провели время.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post71790716/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post71790716/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 17:03
+ в цитатник
IQ=90/(0,6+0,2РГ+0,1а) где а-вид девушки (кажется умной -1, норм 0, глупой +1 или +2.) считайте сами, формула подходит ко всем однокурсницам и знакомым с универа
Лизка, к тебе не относится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post71472552/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post71472552/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:28
+ в цитатник
Результаты:
Пол: M Возраст:21
1-10A: 3 B: 9 C: 5 E: 3 F: 2 G: 1 H: 6 I: 4 L: 5 M: 5 N: 6 Q: 7 Q1:4 Q2:9 Q3:9 Q4:5
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден. Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный. Покоpность: не склонен к доминированию,скромный, уступчивый, подчиняющийся. Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции. Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы. Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный. Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый. Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный. Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВМОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕСТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К СЛУЖБЕ В АРМИИ, МИЛИЦИИ И Т.Д.МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
говорил-же весенняя шизофрения, сравните с предыдущим результатом
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post71427216/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post71427216/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Апреля 2008 г. 07:15
+ в цитатник
вчера ездил к Шаху за своим сотовым. хз как, но ушиб еще и левую ногу (только=только правая начала проходить.
а в травмпункт сегодня пойти не успею. учеба-с.
"в общем, жизнь моя полна лишений и выгоняний" (Матроскин)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post71363915/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post71363915/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Апреля 2008 г. 14:37
+ в цитатник
и нифига мне не стыдно =)
1) первую пару в сушняке и отходняке... чуть не умер.
на перемене попили кагочику, стало ЗНАЧИТЕЛЬНО легче.
2) вторая пара была весёлой, но один моральныйй урод всё испортил. ворчун-дегенерат, вот стоило блин меня из себя выводить? ладно, прорвёмся
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post71343235/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post71343235/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Апреля 2008 г. 08:05
+ в цитатник
день "нашего панка" прошел оч удачно. надеюсь, "наш панк" меня ща не материт из-за будильника, на оставшемся у него сотовом =)
ууу, как сложно-то вставать по утрам +зуб под коронкой начал ерундить, придётся полоскать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post71327037/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post71327037/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Апреля 2008 г. 00:46
+ в цитатник
уже традиция, отмечать день ПАНКА. спасибо Шаху =)
устал сильно, забыл у него сотовый, но:
1) ОЧЕНЬ счастлив
2) ОЧЕНЬ хорошо провёл время, и, главное,
3) договорился со своей девушкой о встрече (2 недели ее не видел. приедет- изнасилую)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post70846408/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vovane/post70846408/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:19
+ в цитатник
ходил в травмпункт.. и не зря. у меня поперечная мышца на ноге растянута (уж не знаю, что за мышца) так что хромаю не просто так.
оказывается, нужна мазь, которая у меня уже полтора года лежит на полке (некий ЛЕОТОН 1000) хорошо хоть годность до 2010 года.
еще антибиотики выписали (всё-равно бабла нет, так что нафиг) и шерстяные носки (типа мышцы там успокаивают)
в поликлинике бардак, но весело.