однолюб |
|
|
http://bash.im/ |
wog39: мне нужны приличные наличные, на личные расходы различные.
|
|
Без заголовка |
Апатия- депрессии нет.
Апатия- и нет больше бед.
Апатия через полгода.
Апатия- наконец-то свобода.
Никаких больше чувств,
Никаких мучений.
И даже совести
Нет угрызений.
Память роится,
Лезет в глаза.
Мыслей нет,
И пуста голова.
Никаких мечтаний,
Уже не летаю
А главное что?
Я о ней не мечтаю
|
Катя |
приехала в гости, болтала о прошлом, о том, что любит.
говорила, что ходит к психологу решить свою "проблему"*
признавалась в том, что любит и просыпается каждое утро с мыслями обо мне.
лезла целоваться, извинялась за прошлое.
нежно прижималась.
всё так же красива. всё также желанна. всё так же далека от меня
НЕНАВИЖУ
|
|
20.10.12 |
до конца света 61 день. скоро закажу футболку с надписью "я пережил конец света" и буду её носить с 22 декабря.
а теперь о вчерашнем дне.
|
|
ужасно пьян |
у Шаха днюха... только что приехал домой...
по порядку:
1) сутра насстраивал монитор давней подруге. потом с её девушкой (лучше не спрашивайте) катались до подмосковья..
после этого заехал домой и сразу отправился на днюху друга. там был на разливе пива и набухался так, что до сих пор еле вижу клаву. знавкомый довёз до дома... лучше завтра отпишусь в подробностях. сейчас слишком пьян
в общем, день прошел офигенно!
к следующему сообщению: танцы, дкевушки, пиво, машины...
|
|
мои сумки, рюкзаки, барсетки |
поднял тему про сумки.
у меня их многовато
1) сумки для фотоаппарата
левая- новая, остальные уже не подходят, так что от них надо избавиться (продам на авито наверно)
2) рюкзаки.
слева наименьший. справа большая сумка-рюкзак для путешествия
3) сумки
левая для инструментов, уж очень крепкая. остальные приютил, дабы знакомый их не выкинул
4) сумки для ноутбука
две штуки. хз зачем, ноут-то один
5) мелкие сумки
слева удобная барсетка для документов и электронной книги, справа- для велосипеда.
тринадцать сумок. четырнадцатая не дошита (самодельная из кожи). три сумки хочу отдать
чувствую себя безумным шляпником или какой-то шмотницей
|
|
настроение сутра хорошее |
что нужно человеку для счастья? в ванной самому себя подстричь (тримером), вымыться, выбриться, принять обезболивающее и слушать любимую радиостанцию.
ах, да- еще читать приколы с привычных сайтов.
ОН: мда. и это было.
ОН: завтра выяснится что ты и с тентаклевыми монстрами чай пила
ОНА: ...
ОНА: Вы не поверите....
ОНА: У меня подруга подрабатывала.
ОНА: Раздавала листовки листовки в костюме кальмара.
ОНА: И, как-то раз, у неё заклинило молнию.
ОНА: И она пришла ко мне за помощью.
ОНА: Ждали брата с плоскогубцами.
ОНА: Пили чай.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
опять ужасное настроение. получил в этом месяце 23к рублей (это 750 баксов). к директору пошел, мол, мало платят, а он в лицо мне- ну так правильно, больше и не получится. и нафига я не свалил с этой школы в сентябре?
диета не удалась, нифига не похудел. три недели на смарку
короче- чтоб поднять настроение, снова кидаю картинки.
|
|
обновлённый список желаний 2.0 |
4) дверь стальная
6)электрошокер уж очень хочется
7) телефон с wifi
9) кое-что из одёжки
остальное или уже купил или не куплю. вместо студии решил сделать спортивный уголок. штанга, гантели, турник и силовая скамья
|
|