-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 23:59 + в цитатник

а придурки сидят в своих бункерах и боятся выйти, думая что конец света уже наступил.  три с половиной недели на консервах и сухих пайках. вспоминается фильм "взрыв из прошлого"

идея- писать три варианта днева. первый обычный. второй- будто я живу в бункере после конца света. третий- конец света наступил и я спасаюсь от зомби. бред конечно, но почему бы и нет?

вариант два: -ну вот и прошло уже 18 дней с моего закрытия в бункере. фрукты уже закончились, зато полно овощей, круп и замороженного мяса. лишь бы электричество не давало перебои...

неее, совсем бредово


Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 21:54 + в цитатник

уже полгода пытаюсь написать один пост про своих родственников... и всё никак не могу себя заставить


Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 10:31 + в цитатник
О декаданс случайные встречи,
Стол преферанс горящие свечи.
На патефон надета пластинка,
Гои сидят и слушают Стинга (c)Агата Кристи

Новый год

Вторник, 01 Января 2013 г. 08:22 + в цитатник

Всех с наступившим годом удачи.

я только домой вернулся. праздновал в Пингвине. танцевали хастл с часу ночи и до 6:30 утра. ноги гудят, зато позитива хоть лопатами разгружай.

всем удачи и отличного настроения


bash.im

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 16:13 + в цитатник

@innokratka: Меня пугает обряд бракосочетания. Не люблю подписывать документы при свидетелях, операторе, фиксирующем все это, и плачущей маме. :)


Хастл

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 01:02 + в цитатник

у меня новая группа. мою группу "начинашек" закрыли из-за малого количества народа. недодали три занятия. вместо продолжашек я пошел на конкурсную группу, которая уже месяц занимается (то есть у меня стаж 1,5 месяца, у них 5)... естественно связок не знаю, но движения там все знакомые, так что еще нагоню. перешел на маятниковый шаг, немного тяжко, придётся взять индивидуальное занятие, чтоб научиться норм "ходить". 

и главное- новая партнерша. высокая (175 без каблука), опыт танца больше чем у меня, ведётся хорошо, общительная... прям повезло. очень надеюсь, что будем в паре.

 

итог: очень доволен, много придётся навёрстывать и  болит правый голеностоп после маятникого шага.


о мужчинах

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 18:32 + в цитатник

УУУУТИ

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 18:26 + в цитатник

прям про меня

Среда, 12 Декабря 2012 г. 23:21 + в цитатник

FLASH: Было в ней что-то привлекательное... Наверное, то, что у меня давно не было секса.

(с) http://bash.im/


прикопали

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 22:27 + в цитатник

прах крёстного прикопали- таки в ноги моему отцу. нужно будет памятник менять


Хастл 2

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 17:37 + в цитатник

дискотека.

теперь по субботам хожу на хастл дискотеку.

это очень круто. наконец-то можно потанцевать с девушками, которые "держат рамку" и нормально "ведутся"

полтора десятка партнёрш за 3,5 часа. куча улыбок, несколько новых движений и смена шага (с четырёхтактного на трёхтактный). короче- помимо новых умений в танце и эмоций, я еще и похудел аж на килограмм =)

обычно отказов на таких дискотеках не бывает, нужно хоть один танец, но потанцевать. но я умудрился напороться на девочку, мне отказавшую. зато другая меня три танца не отпускала.

море позитива =)


Хастл

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 10:44 + в цитатник

Парные танцы

1437895_F2cMyvYtX0 (465x700, 194Kb)1437895_oD_MLs8smAg (468x700, 222Kb)

вторник и пятница занимаюсь с 20 часов и до 23... домой прихожу после полуночи.

уставший, но довольный


крёстный умер

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 14:56 + в цитатник

смешанные чувства. он пьянствовал считай со сметри моего отце (уже лет десять). жил хз где, раз в полгода пролечивался, устраивался работать и снова пропадал.

а 19 числа погиб от переохлаждения. вчера вот опознали в подмосковье... а теперь не знают, что делать с телом. кремировать или к моему отцу положить


хастл

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 16:59 + в цитатник

 

пошел на танцы =)
 
"Хастл - это парный импровизационный танец под современную музыку.
«Парный» означает что для танцевания хастла необходимо минимум два человека, желательно мужчина и женщина. Импровизационный» - хастл танцуют не на основании заученных схем, а по ведению, в соответствии со звучащей музыкой."(с) танцевальный хастл-клуб "Движение"
 
наша группа оказалась небольшой. всего 4 парня и 7 девушек. для танца разбиваемся на пары (девушкам дали двух помошников, что хоть как-то компенсировать нехватку парней). конечно же я взял наиболее симпотичную в пару, о чем сразу же пожалел. парень в танце всегда ведёт, но для этого девушке необходимо держать руки твёрдо, чтоб чувствовать сигналы парня. эта же барышня просто отказывалась нормально вестись.
зато после занятие дается время для тренеровки. после моего заявления, что мне нужна пара, сразу появился выбор (а что еще делать девушкам, если их больше?). немного потанцевал еще с новой партнёршей, вроде норм. так что теперь буду учиться танцевать, ходить по спец дискатеки и искать себе девушку.
настроение после танцев просто супер

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 00:07 + в цитатник

 

девушка друга решила ему сюрприз сделать, собрать на его днюху его друзей.
1437895_DSC08234 (468x700, 186Kb)
в итого неплохо госидели в ресторанчике, потом поехали к нему поиграть в карты и похрумкать торт
1437895_DSC08270 (468x700, 226Kb)
 
а главной фотомоделью стал его кот =)
 
1437895_DSC08285 (466x700, 254Kb)
1437895_DSC08280 (466x700, 214Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 23:58 + в цитатник

1437895_1348621570_040 (600x437, 12Kb)




Процитировано 1 раз

ночная туса

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 14:01 + в цитатник

очень давно не тусовал всю ночь. ощущения довольно неплохие.

что-то не задалось на танцполе. что-то было не так в компании. но пиво, музыка и маячущие вокруг женские фигуры всегда повышают настроение. 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 06:15 + в цитатник

приехал домой в 6 утра (это сейчас)

Читать далее...

Эх

Вторник, 30 Октября 2012 г. 08:38 + в цитатник

1437895_1351119097_3_or1efdeau (590x436, 29Kb)


о девушках

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 20:08 + в цитатник

посты с приколами, стихом и телефоном никаких коментов не собрали, значит опять приколы выкладываю.

1437895_1349728871_h6gwvzgq6ga (604x401, 41Kb)

далее


Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь