-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






http://bash.org.ru/

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 15:50 + в цитатник
XXX: Нам нужно на 20 компов поставить винду и кучу софта не вынося их и офиса. Причем чтоб завтра все работало.
XXX: Наш одмин позвонил куда то и нам выделили специалиста.
XXX: Приехал специалист - девочка лет 20.
XXX: Первая фраза, глядя на нас: "Кормить и трахать не надо - платите деньгами"


m_anya: слушай, а бывают приборы с кпд больше 100%?
sirv: ну, смотря что назвать прибором. вот допустим есть ведро урана, и надо послать одну частицу, и оно взорвётся и выделит кучу энергии...
m_anya: нет. ведро с ураном - это не прибор.
sirv: хорошо. представь такой ящик, на нём написано филлипс и лампочки мигают, и кнопочки...
m_anya: ну
sirv: а внутри - ведро урана.
m-anya: ладно, убедил.

Ольга: я - мегапозитив
Ольга: меня радует всё
Ольга: даже чужие страдания

Leonid Kaganov: Я знаю, это вас Айфоны научили плохому - щупать руками то, куда смотришь.

она: тебе нравится программировать?
он: да!
она: охренеть...
он: а тебе что ли не нравится?
она: а с чего бы мне нравилось? )
он: ну смотри
int i = 5;
разве это не круто? ты сказала, что в i будет 5 и оно там реально будет. А почему? Потому что ты так сказала! власть!

xxx: кошка уже полчаса лежит на батарее
xxx: думаю, на обед у нас кошка запеченная

и снова касплей + приколы

Пятница, 29 Января 2010 г. 09:48 + в цитатник








баш

Вторник, 26 Января 2010 г. 12:25 + в цитатник
xxx: Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна
yyy: Аха, ну да. Я даже знаю кто отец.
xxx: Кто?
yyy: Хлебобулочный комбинат

хочу также фотошопить

Среда, 13 Января 2010 г. 04:00 + в цитатник

Прикольные фотошопленные фотографии (20 фото)
Прикольные фотошопленные фотографии (20 фото)
Прикольные фотошопленные фотографии (20 фото)
Прикольные фотошопленные фотографии (20 фото)

Прикольные фотошопленные фотографии (20 фото)


Прикольные фотошопленные фотографии (20 фото)
Прикольные фотошопленные фотографии (20 фото)
Прикольные фотошопленные фотографии (20 фото)
Прикольные фотошопленные фотографии (20 фото)
Прикольные фотошопленные фотографии (20 фото)
Прикольные фотошопленные фотографии (20 фото)
Прикольные фотошопленные фотографии (20 фото)
Прикольные фотошопленные фотографии (20 фото)


http://anub.ru/

Вторник, 12 Января 2010 г. 01:58 + в цитатник
Исторические аналогии.
- 1914 год: Николай II объявил войну и сухой закон.
- 1917 год: трезвые и злые мужики разрушают Российскую империю.
- 1985 год: Горбачев объявил перестройку и антиалкогольную компанию.
- 1989-1991 годы: трезвые и злые мужики разрушают СССР.
- 2009 год: Медведев объявил модернизацию и борьбу с пьянством до 2012 г.
- 2012 год: трезвые и злые мужики...

баш

Среда, 30 Декабря 2009 г. 19:08 + в цитатник
xxx:
Реальная, кстати, проблема бывает, когда говоришь - "девочки, пойдемте ко мне аниме смотреть". Одни думают, что ты их трахать собираешься, и боятся - и не идут. Другие думают, что ты их трахать собираешься, радостно бегут - и обламываются.
Аниме в результате так посмотреть-то и не с кем.

Без заголовка

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 21:49 + в цитатник

Приколы и интересности!

а теперь и из моей жизни: сегодня препод, как и обещал, принимал. только принимал он не курсовую, а.... на грудь он принимал короче


Без заголовка

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 21:41 + в цитатник
самые главные вещи на свете- не вещи

они что-то подозревают

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 12:57 + в цитатник
Десятидневные новогодние каникулы в России сохранятся до 2012 года. Об этом сообщил заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3212840/

и снова БАШ (http://bash.org.ru/)

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 21:40 + в цитатник
Rin: Дима на иксбоксе играет во второго ассасcина. Замочил стражника, взвалил на плечо труп и бегает по крышам.
-Дима, зачем ты носишься с трупом?
- *неразборчиво* не слушай их, любовь моя. пойдем, я покажу тебе Венецию..

Anuk-sama: "Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..." (с)
Anuk-sama: В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг

X: Какую зверушку можно подарить моей маме чтоб она её сразу полюбила на все 100%?
Y: Гипножабу!

из жж:
sex_my_friend> Когда-то я долго упадала за одним парнем, который работал недалеко от моего дома в ресторане. Я постоянно тусовалась в этом ресторане. Мы очень много времени проводили вместе после работы, как правило, по ночам, разъезжая по ночному городу. Никакого секса, сплошная романтика. И вот однажды, когда он, наконец, созрел пригласить меня на более серьезное свидание, случилось непредвиденное. В тот день мы встретились в том же ресторане. Он сел напротив с перекошенной и кислой физиономией. Интрига продлилась недолго:
- Я стану папой.
sex_my_friend> Я встала и ушла. Больше я его не видела. Говорят, через месяц он женился на матери своего ребенка и уехал в другой город.
sex_my_friend> Спустя пару лет я встречаюсь с другим мужчиной. Все только начинается. И все очень мило. Мы сидим в суши-баре и он вдруг говорит: Я стану папой.
sex_my_friend> Вот что такое дежавю!После свадьбы второго я рыдала, как белуга. Мужики – козлы!
chronikulus> дай ка догадаюсь - второму ты тоже не давала

Без заголовка

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 22:04 + в цитатник
хрен, пложенный на окружающих, ведёт к счастью и спокойствию

Без заголовка

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 21:55 + в цитатник
xxx: одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения
yyy: а третьи годятся только на удобрения

сессия для всех одинакова

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 18:44 + в цитатник



хочу столько денег, даже если и спать неудобно =))

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:28 + в цитатник



Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 12:30 + в цитатник

Идеальная сексуальная позиция в зависимости от знаков Зодиака (Триникси)




Для вашей пары лучше всего подходит вот такая поза.
Он сверху, она снизу. Внимательно вглядитесь в фото. Это не так просто
Выбранная позиция соответствует знакам Водолей (мужчина) и Скорпион (женщина)
Пройти тест!

HTML-код результатов Вашего теста для вставки в блог или дневник (ЖЖ, Ли.ру и другие)



Или просто отправьте эту ссылку друзьям:
http://trinixy.ru/kamasutra.php?code=3bcf2ecb
 


мелкие проблемы

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 02:21 + в цитатник

2 дня делал корпус для компа. еще через день сдох блок питания и раздел жесткого диска с моими фоткими (около 55 гигов) и музыкой (столько-же)

5 часов восстанавливал фотки.

музыку спасти не удалось =( там коверы на наутилиус, редкие записи КиШ (95 год), еще куча всего, а на плеере лишь малая толька осталась)

короче- фотки спасены, музыку накачаю новую, а вот с редкими вещами хз как, восстанавливать по одной песне придётся.

а еще ищу песни с проекта соль (кидайте ссылки)

 

 


и снова фан арты + пара фоток нашей "власти"

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 02:02 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 13:55 + в цитатник
Я, например, около 416 млн. лет назад, произошёл от кистепёрой рыбы, обрёл несколько новых суставов, и вышел жить на сушу. Хотя новый вид конечностей позволяет мне набирать бредовые комментарии в блогах, во многом этот стиль жизни меня не устраивает. Сейчас активно работаю над изменением себя назад.
Написал Gimli, 04.12.2009 в 19.05

Катя

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 04:43 + в цитатник

болтали до 4 утра, потом прислала смс- мы расстаёмся. и это после того, как неделю не виделись, после того, как сказала, что скучает.

были небольшие проблемы, но не настолько.

конечно же, я уверен, что завтра приедет или хотябы позвонИт, но всё-равно фигово.

уснуть наверно не смогу + стала болеть одна рана (наверно на нервной почве)


зверь, как ни верти

Среда, 02 Декабря 2009 г. 22:34 + в цитатник




Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь