-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






ремонт

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 00:51 + в цитатник
затеяли ремонт, ща вот комп на кухне, комната моя пуста.
завтра обои сдирать, потолок шпаклевать. послезавтра обои на очереди.
если повезёт, то в четверг прибудет плитка, попожим ленолиум и приедут замерщики (шкаф купе) + я комп переставлю обратно к себе. но это пока в планах.

сегодня один разбирал свою стенку уголок, потом приехали и забрали знакомые, в общем- всю комнату разобрали сегодня. умаялся ужс =)

и опять темы с фотиком

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 16:42 + в цитатник



 


бо-бо

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 17:24 + в цитатник
не ходил в качалку 4 дня, многовото...
сегодня пошел качать грудь и спину.
на третьем упражнении на грудь, пока ставил гантели, приложил двадцаткой (20кг) себе по мизинцу. ща вот обмазал лиотоном и корчусть от боли, пол пальца превратилось в гематому =(
пожалейте меня

зато правда

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 23:41 + в цитатник



новые фенАрты

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 13:55 + в цитатник



 

 





обожаю фанки на Алису.

 

 


сегодня

Суббота, 29 Августа 2009 г. 21:54 + в цитатник
1) сутра доделал один зуб, ура (хотя челюсть еще болит и надо полоскать)
2) выпил литр пива под сырцееды.
3) после выпил колы и долго мучался с животом
4) ща иду в качалку, добью себя окончательно

http://bash.org.ru

Суббота, 29 Августа 2009 г. 21:48 + в цитатник
shinKAMI: вообще, очень большое значение имеет то, с какой музыки ты начинаешь свой день
shinKAMI: вот мои соседи, например, каждое утро слушают Мэрилина Мэнсона
xxx: ололо) они настолько любят индастриал-митол? ^^
shinKAMI: не-а) просто у них выбора нет - дом у нас кирпичный, все насквозь слышно
shinKAMI:...а я тихо музыку слушать не люблю ^_____^

смотрю МИСС ВСЕЛЕННАЯ

Вторник, 25 Августа 2009 г. 00:46 + в цитатник

тела неплохие, но ГДЕ ВЕРХНИЕ 90?! я только пару девушек увидел, чтоб как у моей Катюшки...
у моей-то верхний охват 85, а у этих не более 80... да и переход между талией и бёдрами не так явно выделяется (для меня это очень важный критерий)

ведущий (Пушной): -Косово, ну- худовата... главное выжила... -она говорит глазами- я здесь, повыше...
мои коменты: а австралийка беременна? а почему Францию представляет мулатка? а где сиськи Швецарки?

короче- надоело смотреть на это.... лучшие: Харватие, США.... дальше смотреть не хочу.
итог: у меня немного другой стереотип красивых девушек (в пару моих читательниц можно былоб влюбиться свободно).

 

а вообще- я немного злой, так как зубы болят, сегодня удаляли нерв на одном, заложили яд на другой...


зубной врач

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 13:58 + в цитатник
сегодня опять к стоматологу ходил. с одного зуба нервы вынули, в другой заложили лекарство (при условии, что еще с прошлого раза лежит лекарство в третьем зубе)
итого: надо будет нарыть 4500руб на 3 световые пломбы.
пользовался бесплатной заморозкой, пришлось "просить добавки", зато сэкономил 500руб. теперь вот губу не чувствую 2 часа и еще хз сколько...

и снова о фото

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 18:06 + в цитатник


я себе тож такого типа фотик хочу


хочу

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 12:39 + в цитатник
2.0Tb WD Caviar Green WD20EADS SATA-II 7200rpm 32Mb
стОит 8165.60
жесткий диск на 2 терабайта!!!

черт

Суббота, 22 Августа 2009 г. 23:47 + в цитатник
Дашко, прости что не предложил кататься на велике... с зубами вот занялся =(

ууу

Суббота, 22 Августа 2009 г. 23:42 + в цитатник
ходил к зубному сегодня, заложили "мышьяк".
к вечеру заморозка отходила, немного болело (ну как немного... главное- не выл, как в 16 лет, когда флюз с помощью молотка и зубила удаляли)
еще 3 зуба делать + у этого зуба вынимать нерв... ууууу

http://bash.org.ru/

Суббота, 22 Августа 2009 г. 12:00 + в цитатник
Сегодня с утра проснулся с перепоя в одежде в 5 утра, решил выйти на балкон покурить. А мне на днях братишка подогнал зажигалку в виде ручной гранаты Ф1. Выхожу значит на балкон, закуриваю и, отрешенно подкидывая зажигалку в руке, смотрю на новую тачку во дворе с открытым верхом. В это время на соседний балкон выходит тетка-соседка лет сорока тоже покурить. Смотрит на меня, нервно кидает:"Здрасьте, Илья!" - и быстро сваливает обратно на флэт. Я сначала не догоняю и начинаю осматривать себя, что со мной не так. И тут понимаю, что одет в камуфляжные штаны, майку, на которой поднятый вверх кулак, обвитый колючей проволокой, армейскую кепку-натовку, волосы вьющиеся как у Че Гевары, недельная небритость на морде и я смотрю апатичным взглядом на дорогущую иномарку с сигаретой в зубах, подкидывая гранату...

Вот сижу, жду когда мой куратор из ФСБ приедет.

смс

Пятница, 21 Августа 2009 г. 11:21 + в цитатник
мне пришло смс: "Привет. Телефон я сделала. Звонить можно."
вот только у меня нет такого номера и я не знаю, КОМУ можно звонить =(
давнишняя потеря телефона дает о себе знать

=(

Среда, 19 Августа 2009 г. 23:03 + в цитатник



странно

Вторник, 18 Августа 2009 г. 04:30 + в цитатник
женщины хотят заниматься любовью, мужчины хотят секса. а делают они одно и тоже



Процитировано 2 раз

=(

Суббота, 15 Августа 2009 г. 22:27 + в цитатник
не буду говорить, что случилось. просто мне плохо.
вроде всё нормально, особо ничего не случилось, но это опустошение ужасно давит.
ничегоне хочу

19лет назад погиб Виктор Цой

Суббота, 15 Августа 2009 г. 16:49 + в цитатник

и опять баш

Четверг, 13 Августа 2009 г. 14:07 + в цитатник
111: Выучился на программиста, работаю админом. Уже доводит то кол-во криворуких долбоящеров, чьи ошибки приходится исправлять. Это ж просто издевательство!
222: Кому ты это говоришь?
222: Я - филолог :)


Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь