Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 00:51
+ в цитатник
затеяли ремонт, ща вот комп на кухне, комната моя пуста.
завтра обои сдирать, потолок шпаклевать. послезавтра обои на очереди.
если повезёт, то в четверг прибудет плитка, попожим ленолиум и приедут замерщики (шкаф купе) + я комп переставлю обратно к себе. но это пока в планах.
сегодня один разбирал свою стенку уголок, потом приехали и забрали знакомые, в общем- всю комнату разобрали сегодня. умаялся ужс =)
не ходил в качалку 4 дня, многовото...
сегодня пошел качать грудь и спину.
на третьем упражнении на грудь, пока ставил гантели, приложил двадцаткой (20кг) себе по мизинцу. ща вот обмазал лиотоном и корчусть от боли, пол пальца превратилось в гематому =(
пожалейте меня
1) сутра доделал один зуб, ура (хотя челюсть еще болит и надо полоскать)
2) выпил литр пива под сырцееды.
3) после выпил колы и долго мучался с животом
4) ща иду в качалку, добью себя окончательно
shinKAMI: вообще, очень большое значение имеет то, с какой музыки ты начинаешь свой день
shinKAMI: вот мои соседи, например, каждое утро слушают Мэрилина Мэнсона
xxx: ололо) они настолько любят индастриал-митол? ^^
shinKAMI: не-а) просто у них выбора нет - дом у нас кирпичный, все насквозь слышно
shinKAMI:...а я тихо музыку слушать не люблю ^_____^
тела неплохие, но ГДЕ ВЕРХНИЕ 90?! я только пару девушек увидел, чтоб как у моей Катюшки...
у моей-то верхний охват 85, а у этих не более 80... да и переход между талией и бёдрами не так явно выделяется (для меня это очень важный критерий)
ведущий (Пушной): -Косово, ну- худовата... главное выжила... -она говорит глазами- я здесь, повыше...
мои коменты: а австралийка беременна? а почему Францию представляет мулатка? а где сиськи Швецарки?
короче- надоело смотреть на это.... лучшие: Харватие, США.... дальше смотреть не хочу.
итог: у меня немного другой стереотип красивых девушек (в пару моих читательниц можно былоб влюбиться свободно).
а вообще- я немного злой, так как зубы болят, сегодня удаляли нерв на одном, заложили яд на другой...
Понедельник, 24 Августа 2009 г. 13:58
+ в цитатник
сегодня опять к стоматологу ходил. с одного зуба нервы вынули, в другой заложили лекарство (при условии, что еще с прошлого раза лежит лекарство в третьем зубе)
итого: надо будет нарыть 4500руб на 3 световые пломбы.
пользовался бесплатной заморозкой, пришлось "просить добавки", зато сэкономил 500руб. теперь вот губу не чувствую 2 часа и еще хз сколько...
ходил к зубному сегодня, заложили "мышьяк".
к вечеру заморозка отходила, немного болело (ну как немного... главное- не выл, как в 16 лет, когда флюз с помощью молотка и зубила удаляли)
еще 3 зуба делать + у этого зуба вынимать нерв... ууууу
Сегодня с утра проснулся с перепоя в одежде в 5 утра, решил выйти на балкон покурить. А мне на днях братишка подогнал зажигалку в виде ручной гранаты Ф1. Выхожу значит на балкон, закуриваю и, отрешенно подкидывая зажигалку в руке, смотрю на новую тачку во дворе с открытым верхом. В это время на соседний балкон выходит тетка-соседка лет сорока тоже покурить. Смотрит на меня, нервно кидает:"Здрасьте, Илья!" - и быстро сваливает обратно на флэт. Я сначала не догоняю и начинаю осматривать себя, что со мной не так. И тут понимаю, что одет в камуфляжные штаны, майку, на которой поднятый вверх кулак, обвитый колючей проволокой, армейскую кепку-натовку, волосы вьющиеся как у Че Гевары, недельная небритость на морде и я смотрю апатичным взглядом на дорогущую иномарку с сигаретой в зубах, подкидывая гранату...
мне пришло смс: "Привет. Телефон я сделала. Звонить можно."
вот только у меня нет такого номера и я не знаю, КОМУ можно звонить =(
давнишняя потеря телефона дает о себе знать
111: Выучился на программиста, работаю админом. Уже доводит то кол-во криворуких долбоящеров, чьи ошибки приходится исправлять. Это ж просто издевательство!
222: Кому ты это говоришь?
222: Я - филолог :)