-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






Обитаемый Остров

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 22:56 + в цитатник
вот где надо жить, постоянная война, все кричат
-да здравствует геноцид, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГЕНОЦИД!!!
везде война...

Боевая Гвардия тяжелыми шагами
идёт сметая крепости с огнём, в очаг
Сверкая боевыми АРР-ДЕНАМИ
Как капля свежей крови сверкает на мечах

там не так скучно, беззаконие и корупция "в верхах" показная, а не скрытая, как у нас

http://bash.org.ru/

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 19:21 + в цитатник
Представьте себе, что, скажем, в химии, физике, математике или любой другой науке правильная точка зрения определяется путем всеобщего голосования. Вот буквально все собираются - тетя Маша, тетя Зина, сантехник Боря, вон тот мужик с двортерьером на ремешке, сосед, ты сам - и определяют, какую валентность проявляет кислород.
А победивший вариант идет в учебники. В какое состояние тогда придет наука? Представили? Хорошо представили?

А тогда какого же хера вы удивляетесь, почему наука управлять обществом и государством находится именно в этом состоянии?

Лица

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 14:01 + в цитатник

http://flashface.ctapt.de/

нашел: Бибигон

вот результат:



аватар

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 13:50 + в цитатник
увидел аватарку у хорошего человека: "мой бог меня рабом не называл".
долго думал

сегодня (полувчера)

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 02:24 + в цитатник

собрался с ребятами, погуляли по кузьминскому лесу (кальян на пеньках смотрелся весело)

ах, да- СПАСИБО тому, кто обронил у магдака 500ры, мы поели и выпили в твою честь (аж 4 человека)

после пошли в бильярд, поиграли там до часу ночи, еле успел до дома дойти (последняя электричка в метро в 01:25 на моей ветке)

всё было почти отлично, почти =(

не было моей девушки, жутко скучал. люблю Кису, нарычал на нее по телефону (не берёт трубку), а она мне в ответ милую смс прислала. наверное, меня сложно терпеть.

сейчас грустно и очень хочется спать.


неграмотность

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 09:10 + в цитатник

порой не понимаю, КАК можно писать: он занемался боксам, я панемаю, ты нечего не знаишь...?!

это НЕЧИТАБЕЛЬНО.

повышайте грамотность! больше читайте!


=(

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 13:58 + в цитатник
сбил головой дорожный знак =( тяжело быть высоким.
зашел в аптеку, говорю- дайте побыстрее вату и перекись,
бошка пробита... минут 5 копалась аптекарша, писец просто.
приехал домой- все волосы справа в крови, рана сантиметров 5 (или больше, сложно разглядеть)
если кто спросит- скажу: -"комар укусил" =)
сама рана не болит (нервов в волосах почти нет ведь), зато мигрень началась

лысопет

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 22:12 + в цитатник

вчера получил сертивикат  "фотографа общего профиля", рад до соплей, но в тоже время и обидно- в студию-то я больше снимать не пойду =(

а сегодня велосипед вытащил с балкона, теперь он обитает  в моей комнате. пока настраивал его, вытащил сломанную спицу, долго качал колёса (не встречал еще нормальных шлангов от насоса). проехал до метро и назад- чуть не забболел- воздух холодный очень для катания.

велосипед в моей комнате, значит весна...

и по обыкновению- картинка.



жду

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 14:04 + в цитатник



и опять моя фото деятельность

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 02:10 + в цитатник


скоро получу корку о прохождении первой ступени фотокурсов, отчет вот оформлю только


Алиса- гроза зазеркалья в реале

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 10:33 + в цитатник



Кис

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 15:11 + в цитатник

Где мой Кис? уже неделю не вижу и сильно скучаю =(


личная пятница 13

Среда, 01 Апреля 2009 г. 02:00 + в цитатник

и так, по порядку: друг сказал, что не сможет придти на фотокурсы, я стал искать модель. вот список, кого обзвонил:

Лиза Бер...

Лиза

Света С.

Катя С.

Катя Ш.

Ольга В.

Аня П.

Даша Ёж

все или не могут (работа, болезнь, танцы) или еще что-то. всёж друг поехал, с опозданием.

ну и так по мелочи: судоку запорол подряд 2 (такого еще не случалось), не в ту сторону в метро сел (тоже впервые за N лет)... в итоге еще и живот крутит.

у меня личная пятница 13


Без заголовка

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:00 + в цитатник
сегодня ходил без куртки... когда спросили, не холодно ли мне, я гордо ответил: - а у меня весна

и в самом деле- где весна?! где тепло, листики там, короткие юбки на красивых девушках? где это всё?

игры

Суббота, 28 Марта 2009 г. 19:08 + в цитатник

жду не дождусь новую игру Алиса (ремейк типа), там будет еще безбашеннее. выклвдываю фан арт


 

а еще начал заново проходит GTA 3_SA

оказывается- это сатира на Америку: снизу мексиканцы, латинцы и негры (первый город внизу, негры и латинцы самый низ города), город слева- мафия корейская и въетнамская (как раз через океан),

допестим главный коп - тот самый негр, последний босс игры,  будет обамой...

короче- играйте и сравнивайте.

и еще немного социальности: час земли, в 8 часов сегодня отключабт весь свет... я хотел назло всё включить, но не получится, ибо ухожу прогуляться =( обидно

 

 


сегодня опять был зол

Суббота, 28 Марта 2009 г. 00:07 + в цитатник

1) девушки с фотокурсов обе не пришли. то есть студия пустовала (а я специально им уступил место и не пришел в тот день)

итог- я про**ал день съемок, за который заплатил более косаря (то есть 10к в месяц за 8 занятий), так еще и курсы кончаются, я не смогу нафоткать всех, кого хотел

2) Катя опять куда-то пропала. телефон не берёт или отключает

 

все проблемы из-за баб!!! и попробуйте оспорить. даже у девушек из-за девушек обычно проблемы



сума по ним схожу.

Вторник, 24 Марта 2009 г. 00:05 + в цитатник






любовь

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:02 + в цитатник


Любовь бывает односторонней и очень жестокой


Любовь к свободе или своему жизненному укладу


у каждого разная...


или одна на всех.


порой немного пошлая


или возвышенная


но без нее нельзя =)

нагло стырил с сайтов и подобрал Vovane, то бмшь я

крайняя степень феминизма

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:40 + в цитатник
Теперь женщины могут делать это стоя rok
P-Mate - Свободу женщинам!


P-Mate - Свободу женщинам!
P-Mate - Свободу женщинам!
P-Mate - Свободу женщинам!



Процитировано 1 раз

вот- яркий пример терпимости к неформальному поведению

Суббота, 21 Марта 2009 г. 14:12 + в цитатник


почему у нас к этому относятся подругому? косо смотрят, если сяду на пол, отворачиваются. терпимость к инакомыслящим- есть некий показатель самой культуры.



Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь