-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






долго искал этот ролик

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 11:39 + в цитатник


кошак

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 02:30 + в цитатник


как же ему нравится =)

Заголовок

Пятница, 30 Января 2009 г. 16:08 + в цитатник

Тёма (15:38:04 30/01/2009)
Превееееед!!! С днём рожденья тебя! Желаю собственную именнуху в гане, любви и счастья с Катей и терпимости чтобы мы тебя не выводили! Не парься, будь счастлив! Мы тебя любим =___=Тёма (15:38:04 30/01/2009)


Руслан -=2002=- (15:50:20 30/01/2009)
С ДНЮХОЙ!!!!!!
Вов, желаю долгой жизни, лёгких побед и халявных бабок, love and peace тем, кто тебе дорог и меленной сметри твоим врагам.
И, да - ни смотря не на что - спасибо тебе за то, что ты делаешь - ведёшь деятельность единственного мозга на весь коллетив.

и еще куча записей: с днём рождения (или рожденья, у кого как)

я даже не ожидал столько.


поздравление (девушки- не обижайтесь)

Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:55 + в цитатник


кстати, есть у меня знакомая Ксюша, которой именно это и надо было пожелать, еслиб я с ней разговоривал.

Рубрики:  вся грязь этого мира

тётки паркуются

Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:47 + в цитатник


ровно на второй минуте вы увидите, как можно на ровном месте перевернуть машину

скучаю

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 20:29 + в цитатник

без Катюшки так скучно...

нечем заняться, вот так каникулы.

многого хочется купить, (норм сумку для фотика, перчатки безпалые, а то мои от качалки сносились, при чсем всторые за пол года)

записался в одну фотошколу, с 3 числа занятия, скоро мож во вторую запишусь. а пока- обсалютно нечем заняться =( слушаю нирвану, пересматриваю старые фильмы, вспоминаю яркие сцены из своей жизни, как приятные, так и не очень.

скууука


я сегодня сдал ПОСЛЕДНИЙ экзамен

Четверг, 22 Января 2009 г. 23:59 + в цитатник

поздравьте, я хорошист!! пол года троешником был



 

этот рисунок- подобие того, как я экзамены сдавал...


Nirvana

Четверг, 22 Января 2009 г. 23:39 + в цитатник


матрица 3

Четверг, 22 Января 2009 г. 23:28 + в цитатник




Процитировано 1 раз

скидываю, что накопилось

Четверг, 22 Января 2009 г. 22:35 + в цитатник



 



 

кажись, новый бог =)


8 дней был без инета

Четверг, 22 Января 2009 г. 22:29 + в цитатник
ужс просто. даже по утрам комп не включал.
и так: от основного канала временно оттключился, ибо 750р выкладыватть душит жаба. стрим меня обманул- подключение не 3 дня, а 10 (меня за 8 подрубили, и это ПОСЛЕ приезда мастера, которого я ждал 5 дней)
зато плачУ теперь 350р (скорость поменьше чуток, пока еще не опробовал)

КАК ОБМАНУТЬ МОЗГ?! "с Ануба (не знаю, откуда взяли они)"

Пятница, 16 Января 2009 г. 00:30 + в цитатник


 








 


 


 

 


самоубийство

Среда, 14 Января 2009 г. 19:45 + в цитатник


а эти существа- самые большие из псов. ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ

Понедельник, 12 Января 2009 г. 22:02 + в цитатник






как убить снеговика

Понедельник, 12 Января 2009 г. 16:21 + в цитатник


моя мечта- офигенно породистая псина

Понедельник, 12 Января 2009 г. 04:07 + в цитатник


 


только ни места, ни денег, ни времени на такую лапу нет. а жаль


обожаю породу Хаски

Понедельник, 12 Января 2009 г. 03:58 + в цитатник

славные псины.




супер волчары =)

жил бы я в пригородном участке, у меня был бы один экземплярчек


специально для моей организации по уничтожению мира.

Пятница, 09 Января 2009 г. 16:55 + в цитатник



кстати, придумайте-ка название моей организации

Тайлер был прав

Четверг, 08 Января 2009 г. 20:38 + в цитатник

всё больше убеждаюсь в том, что мы- ошибка природы. а за каждую ошибкук нужно платить...
хочу создать сообщество по уничтожению этого мира.

цель? уничтожение этого говна.

зачем? а нахрена он будет существовать, если мы умрем? нахрена наши дети будут в нём мучиться?

кто будет в моём обществе? только обладатели власти, те- кто может что-то сделать для этой цели.
третья мировая? ну, не третья- а восьмая (посчитаем: Александр захватил треть мира 1, Чингисхан 2, Наполеон 3... потом первыя мировая 4 и великая отечественная 5,  холодная война 6 и мировая с терроризмом 7) восьмая не катит. нужно тотальное уничтожение, чтоб всё и сразу. армагеддон!
хочу этого с каждым днём всё больше


о встрече нового года

Суббота, 03 Января 2009 г. 03:15 + в цитатник
Настроение сейчас - наипревратнейшее

и, как я это часто делаю, разложим по цифрам:

1) 30 числа, в 10 вечера, узнаю, что две девушки не придут. за 2 часа до нового года!!! итог- одна девушка и 5 парней

2) не буду о поведении, не буду о затратах... подобрали пару парней и девушку (друзей одного приглашенного ко мне), думал сутра уйдут. еле выгнал.

3) девушка моя в нг так и не приехала

4) приехала она только к вечеру 1 числа, из-за чего я не смог поехать на днюху друга (и угораздило его родиться 1 января)\

5) она меня так и не удовлетворила

6) и еще она уехала на дачу со своей бабкой и одним родственником-стариком на 2 дня (типа читоб и отвезти и привезти, она за рулём). так еще и мать моя уехала в саратов к родственникам (ее мать на последнем издыхании, возможно я больше бабушку не увижу :,-(

7) я сейчас один, куча спиртного и бессонница.

ненавижу этот мир


Рубрики:  вся грязь этого мира


Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь