-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






Ципля

Среда, 31 Декабря 2008 г. 02:35 + в цитатник




Процитировано 1 раз

я пол года (или даже год) назад

Среда, 31 Декабря 2008 г. 02:29 + в цитатник



я двухтысячник

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 23:51 + в цитатник


про быдло

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 23:38 + в цитатник


ужасный сон

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 11:50 + в цитатник

вчера сессию  закрыл, потом сходил в качалку.

сегодня в 9 звонки от однокурсников... задолбали. потом на не мог уснуть. уснул с 10 и до 11, а зря.

и так, кошмар первый 1) ко мне приставал однокурсник, получил под дых.

2) я "якобы" проснулся (и так начинались ВСЕ сны за этот час), вижу перед собой Катю, сам сажусь за компьютер... что-то происходит (уже не помню) и я злюсь, понимая, что это сон.

3) просыпаюсь посреди дороги напротив дома. темно, я в спортивных штанах и толстовке с капюшоном. жуткий холод, машины проносятся через каждые секунд пять, я спешу домой. терзают мысли- как я мог проснуться посреди дороги? но холод гонит домой, понимаю- таки сон! но под машину лезть стрёмно, ибо кажется всё до жути реальным.

4) пробую проснуться, не могу открыть глаза. темнота съела все чувства, от ужаса пытаюсь хоть что- то сделать...

5) просыпаюсь в универе, сплю на портфеле. охранник рядом играет со шваброй, меня толкает однокурсник (уже другой)...

6) просыпаюсь снова дома, сразу же подхожу к компу. отключаю все приложения (комп я не выключал с вечера). вижу новые приложения открываются, что-то не так.

7) просыпаюсь, пытаюсь укусить палец- вроде не больно. подхожу к компу и печатаю этот пост. мне страшно, вдруг опять "проснусь"?


свобода

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:51 + в цитатник
 
ЗАЧЕТЫ СДАНЫ, КУРСАЧ ТОЖЕ
провёл в универе 9 часов, ща пойду в качалку. ненавижу этот мир... и в тоже время счастлив.
 
 
опять с баша
Из отчета google:
"Термины имхо, спам, торрент, домен и хостинг доминируют в запросах рейтинге вопросов "Что такое?" По мнению аналитиков, это может свидетельствовать о большой заинтересованности пользоваталей в новых технологиях и стремительном освоении сети интернет."

Иногда олени выходят из леса и смотрят на проезжающие по автостраде машины. Это может свидетельствовать о их зантересованности в физике двигатей внутреннего сгорания.

кому они гонят?

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 00:31 + в цитатник


 


ноу комментс

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 20:36 + в цитатник



опять http://www.bash.org.ru/

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 14:16 + в цитатник

<Рьюго> вот вы говорите - любовь, любовь... фигня!
<Рьюго> вся любовь в конечном счете сводится к сексу
* Рьюго кикнут пользователем Romantic (Banned: Вся модерация в конечном счете сводится к бану)
<Romantic> Надеюсь, я понятно объяснил..

xxx
Мне тут после взгляда в телевизор мысля пришла дебильная.

xxx
2012 год. Федеральное собрание РФ. 'если вы хотите проголосовать за принятие законопроекта, отправьте смс со словом "да" на короткий номер 4444'


что есть быть реально крутым?

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 13:53 + в цитатник


 

а вообще- чтобы быть одним из лучших- нужно просто быть справедливым, честным, ответственным

и готовым помочь близким людям. а "рвать задницу" ради доказательства крутизны - всего-лишь показуха, при чем порой опасная


Фотомодели без грима (слабонервным и впечатлительным не смотреть)

Среда, 17 Декабря 2008 г. 07:28 + в цитатник


ну, надеюсь это последняя тема про гопоту за неделю

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:47 + в цитатник


опять гопота

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 16:40 + в цитатник




Процитировано 1 раз

гимн гопоты

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 16:36 + в цитатник


сессия

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 03:35 + в цитатник


 

у нас скоро сессия, а что может быть хуже?

хоть на технологическом практикуме отрываемся


Умный кошак

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 23:26 + в цитатник




Процитировано 2 раз

интересно...

Среда, 10 Декабря 2008 г. 01:52 + в цитатник



ничего не напоминает?

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:15 + в цитатник
Надо снести старое здание и расчистить территорию. А что, если это здание - небоскрёб, а плотность застройки вокруг - высокая? На помощь приходят взрывники. Стоит заметить, что уничтожение построек направленным взрывом требует точного предварительного рассчёта - ошибки при подготовке дорогого стоят.


как обычно

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:06 + в цитатник



баш порой глаголит истину

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:11 + в цитатник
В тот год осеняя погода
Стояла долго на дворе.
Зимы ждала, ждала природа,
Снег выпал только в январе,
На третье в ночь.

А.С. Пушкин
Глобальное потепление, говорите?


Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь