-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






ох и прицепился ко мне этот баш

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 07:52 + в цитатник

Айфон в сто раз круче htc touch diamond


Окей, это всего лишь вопрос вкуса.
Я так понял, что вы - живой пример маркетинга Apple. То есть Apple это круто палюбас.
У iPhone, на самом деле, вагон и маленькая тележка минусов. Начиная от отсутствия нормальных сторонних приложений и заканчивая необходимостью использования демона iTunes. Невозможность передачи файлов с телефона на телефон - это вообще полнейший идиотизм.
Но шторки с яблочком на глазах не дают этого хорошо разглядеть.


Феррари жрет много бензина, дорога в обслуживание, в ней нельзя перевезти шкаф и он не проедет па танковому полигону... Но шторки с лошадкой не дают этого хорошо разглядеть...

итак- стОит раскрыть часть моей жизненной позиции

Среда, 17 Сентября 2008 г. 22:35 + в цитатник
оценка девушек

1) обязательный критерий - радует ли глаз (при чем главное- это отношение талия/бёдра и длинна волос)
2) общение (3 вида девушек - стерва, милашка и пустышка)
3) практичность (будет ли другом, стОит ли полагаться на ее слова, или стоит держаться подальше, стОит ли верить ее словам)

сразу говорю, если я назвал девушка ДРУГОМ, то это означает, что ни при каких обстоятельствах я с ней не буду встречаться (ибо фраза Шаха - на друзей не стоИт)

и так - по пунктам:
1) Это моя маньячность, ну не могу я по другому. Девушку свою вот постоянно лапаю.
2) Стерва - это девушка, которая любит быть в центре внимания или управлять людьми. Я с такими часто ссорюсь (исключением была Нато)
Милашка - спокойная и умная девушка, с которой есть о чем поговорить и не просто потрепаться, а с интересом подискуссировать.
Пустышка – девушка не выделяющаяся среди других, с ней легко общаться лишь потому, что характер слаб, не имеет четкого мнения, темы для разговоров- сплетни. Таких много, ну и пусть, для компании- в самый раз, ни заумных тем, ни подлостей и ссор.
3) Тут всё понятно, как стОит вести себя в компании с этим человеком. И как часто я собираюсь её (я пока говорю о девушках) видеть и с ней общаться.

Без заголовка

Среда, 17 Сентября 2008 г. 13:25 + в цитатник


Без заголовка

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 16:55 + в цитатник


несмотря ни на что

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 16:49 + в цитатник
у меня офигенное настроение.
пусть тело и душа болят, но я ща РАДУЮСЬ, мне хорошо.
столько новых эмоций (хотя откуда?)
 
и по случаю, подборка с баша:
ххх:
привет! я злой ганибал лектор....очень люблю молоденьких девушек, я их убиваю и расчленяю, а потом все это съедаю...аааа
ууу:
приветик, а я настя, фанатка цска:)
ххх:
бля ты выиграла
 
 
Aquarius89: Мы - высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой..
 
 

и опять www.bash.org.ru

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 12:16 + в цитатник
<Charlie> посмотрел я как охранник на улице кормит воробье семками, и понял что воробьи это души умерших гопнегов =)
<lempart> пизди воробьев!!!
<lempart> мобилами и десятками!!
<Griffona> не надо! они ж переродятся обратно в гопнегов!
<lempart> кстати да... возможно чарли не прав... это гопнеги - души умерших воробьев....
<Charlie> угу, такие же тупые, наглые, и просят семки
 
 
 
эмм, по ходу мой днев превращается в рассылку анекдотов.
жизнь у меня такая- одна фигня да негатив, писАть это не имеет смысла, пусть хоть шутки будут

графический планшет

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 21:25 + в цитатник
вот такой фигнёй я порой и занимаюсь

уважаемые пч

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 00:18 + в цитатник
простите, что не коменчу ваши сообщения. настроение последнее время поганое, боюсь поссориться
 
а вообще- оторвусь ща по полной, дуту ТУТ писАть коменты на сообщения, не называя авторов (чтоб никто не догадался, про кого пишу)
1) ... я подумала почему я такая одинокая у меня вообщем то есть парень,но люблю то я другова человека который не хочет быть со мной это так жестоко....
 
блин, ну что за двойственность? он тя не любит- знач не твой чел, что зацикливаться?
 
2) ...как так может быть? люблю одного,а к другому тянет...в одном уверена,а в другом -нет,но верю ему...
 
мдя, лучше уж первый вариант... а ты забеременей! сразу поймёшь, кто тебе нужен.
 
3)...я гонялась аки черт по случаю зачета-кастинга в группе сентябрь'06...не знаю, сдала ли - результаты завтра - но вот левую ногу если не убила, то тяжело ранила...
 
у тя что вместо бошки? чем думаешь? мы по 25 мин разминались... нет, ну понимаю парню сперма в бошку ударила, помчался прыгать, но ты-то куда?
 
4) Неудачник изменился. Он уже смеётся, жестоко высмеивает себя самого два-три месяца назад...
 
а кто заставлял тащиться ты хрен знает куда (а кроме хрена и я знаю, в самую топь) вместо учебы? кто заставлял брать чужие проблемы на себя? просто смотри на жизнь легче и не суетись...
 
короче, высказался, на душе легче и всё анонимно. спасибо за внимание и извините
Рубрики:  вся грязь этого мира

опять баш меня поражает

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 23:51 + в цитатник
Мир идет к трехполюсности наподобие Старкрафта.
Китайцы, естественно, за зергов: их много.
Америкосы за протоссов: у них техники умной много.
Ну, а нам остаются терраны с ядерными ракетами:).

опять http://www.bash.org.ru/

Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:44 + в цитатник
dragooncool : Ничто так не украшает девушку, как Фотошоп. Darker : Ничто так не украшает девушку, чем отсутствие других девушек...

итоги дня

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 00:07 + в цитатник
рисукок стал коричневым. после качалки меня не вырвало, уже хорошо. но вот колено болит, как и еще несколько мышц (позвоночник разгибательеные, бицепсы-трицерсы, средняя трапеция, быцепсы ног, икры и прес. всего ничего) ща надо запихнуть в себя ужин и попробовать с этой болью уснуть.

что только по глупости не сделаешь

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 02:22 + в цитатник

 

опять баш

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 01:04 + в цитатник


Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:04 + в цитатник
бог- это всего-лишь статуя, всего-лишь повод нам ненавидеть других глупцов, верящих в "другую статую". сколько войн было, сколько самопожертвований?
мы молимся, иногда верим, что помогает. порой, по чистой случайности, нам везёт, и мы сразу-же уповаем на силы господни.

господи, если ты слышишь меня, ПРЕКРАТИ ЭТУ ИГРУ!!! желаешь добра- вмешайся. а если нет- избавь от унижения считать нас твоими рабами.
Рубрики:  вся грязь этого мира

амулет

Среда, 03 Сентября 2008 г. 18:46 + в цитатник
был у меня один амулет. год он был со мной. я на него проклинал человеека (итог- амулет треснул, этот чел месяц болел и ушелл с универа) а в выходные он пропал.
итог- возможно я расстаюсь с девушкой, с которой был 5 лет. хотя я и жду, что она передумает.

http://anub.ru/

Среда, 03 Сентября 2008 г. 16:45 + в цитатник
Гаага.
- Гражданин Саакашвили! Садитесь!
- А он не может садиться... У него попа болит - русские...
- Это правда, гражданин Саакашвили?... Почему Вы молчите?!
- А он не может говорить... У него рот болит - американцы...

http://www.bash.org.ru/

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 16:20 + в цитатник
Бывшая жена - препод в универе. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру. Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу утром с флешкой, что-то с компа забрать.
А тут девушка моя из ванной выходит. В одном полотенце, естественно. В комнату идет, и жене на автомате:
- Здрасте, Анна *******вна.
- Здравствуй, Юля.
... виснут обе секунд на этак 10, после чего девушка глубокомысленно так выдает:
- Бля... я по ходу зачет не сдам.
И ржут обе, а я как дебил стою...
А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами станут.


блин, жестоко, но со мной может быть такое-же =) через пару лет я молодой препод...

anub.ru

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 14:20 + в цитатник
Красна секретарша не тем, что красавица, а тем, что с факсом управится.
Тот менеджер дурее, у кого визитка пестрее.
Начальник что тамагоча - орет когда хочет.
Не вернул кредита - считай рожа бита.
Не тот богат кто цены накручивает, а тот, кто сделки прокручивает.
Не имей сто рублей, а имей сто долларей.
Крут был Лёха, а кинули как лоха.

мдя

Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:33 + в цитатник
я вообще перестаю понимать этот мир. Катя отказывается от разврата, =( а мне что делать?

вспоминается та злаполучная песня сектора газа...

Без заголовка

Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:16 + в цитатник
"Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки..."


Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь