-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovan17

 -неизвестно

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2007
Записей: 14
Комментариев: 78
Написано: 390


дождик хорошенький

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mord-Sit   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:23 (ссылка)
доска - атас... и кедам капец - главное к батарее не ставь - лучше газетами набей... (эт я на всякий, вдруг не знаешь)...
мы тоже промокли, правда стоя на невском и смотря на парад. Когда Миха оглянулся на меня (жаль фотика не было) он ухмыльнулся и сказал что пиво мы нашли, я спросила почему, а он предложил мне в витрину посмотреться...
да... видок у меня был - атас, особенно прилипшая к телу футболка...
Ваня спросил: "И причем тут пиво?"
Миха: "Ну Катюха я ща склеит кого-нить, шансы у нее 100%, и разведет его на пиво"...
p/s/
а доски всетаки забанчите лучше - лохов много, особенно эмиков у Московской =0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan17   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:35 (ссылка)
Mord-Sit, Кедам то ни чё не будет,а вот доске ...несладко!-)
Ответить С цитатой В цитатник
BEAST_of_PREY   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:02 (ссылка)
да))дождь сильный был,я пережидала его в магдаке) а досочка хороша))
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan17   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:14 (ссылка)
BEAST_of_PREY, представляешь она ещё ездит!
Ответить С цитатой В цитатник
BEAST_of_PREY   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:16 (ссылка)
Vovan17, ничего се))по идее должна развалится))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку