-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovan17

 -неизвестно

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2007
Записей: 14
Комментариев: 78
Написано: 390


А деревья уже зелёные!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mord-Sit   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:05 (ссылка)
и не говори... сама в ужас смотрю в окно и понимаю: конец света начался окончательно и бесповоротно... Вот тебе и "Послезавтра"... =0)
Ответить С цитатой В цитатник
BEAST_of_PREY   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
да уж)))я подумала,что мне ещё снится сон,когда я встала с кровати и посмотрела в окно))
Ответить С цитатой В цитатник
НАХУЙ_НИК   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Mord-Sit, точняг!"послезавтра"

а ваще мне нравиться.
зеленая трава,а на ней белый снег)
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan17   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 10:07 (ссылка)
НАХУЙ_НИК, А мне не очень т.к. холодно и ветер сильный)
Ответить С цитатой В цитатник
Mord-Sit   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
1 мая, а снег не тает... ну что за фигня.. хоть на балконе тепло и то радует, но посмотришь с балкона - дрожь пробирает:
 (640x480, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan17   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:55 (ссылка)
Mord-Sit, у меня аналогичная ситуация=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку