-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovan17

 -неизвестно

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2007
Записей: 14
Комментариев: 78
Написано: 390


Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pus   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:57 (ссылка)
омг...я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
chydo_v_periah   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
а чего ты в дневе своем ничего не пишешь то? (
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan17   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
Не люблю вести дневник=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Mord-Sit   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
Vovan17,
оригинальное заявление на онном сайте =)))
lol...
 (33x35, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan17   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:33 (ссылка)
Mord-Sit,
Можно твой почитать
Ответить С цитатой В цитатник
Mord-Sit   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 01:20 (ссылка)
Vovan17,
рада, что читаешь...
раз читаешь - значит моя жизнь хоть кому-то интересна, а это чего-то стоит... =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan17   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:51 (ссылка)
Mord-Sit,
"хоть кому-то"
не может быть....
Ответить С цитатой В цитатник
Mord-Sit   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
Vovan17,
... в смысле не может быть...
моим друзьям интересно мое об-во, а не моя жизнь... я много им не рассказывала, наверное потому, что у них своих проблем хватает, так зачем еще и мои.. чужие мысли - это обременительно, и класть на родных людей этот груз я не хочу....
а в сети проще, тут по собственному желанию блуждают в лабиринте чужой души... достаточно подумать о том, скоклького (!) не знают мои друзья - так можно мемуары писать "Та, которой не знал никто"...
вот оно одиночество:
в книжке 217 номеров, а проблемами или счастьем, обидой или улыбкой поделиться не с кем...
лан, сорри, что загрузила.. просто накопилось...
Ответить С цитатой В цитатник
propus   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:55 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
официально без предоплаты оформляет карточки METRO во всемирно известную сеть торговых центров METRO Cash and Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 4 дня! Карта именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине), с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
метро кэш главная
metro-cc.ru
Главная Метро Кэш энд Керри
карта клиента метро
metro
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку