Лунария, Спасибо за пожелания отдыха! :) И на счет ТАКАЯ - точно! Больше всего убивает и удивляет высокомерие хозяев :) А ты на прежнем месте работаешь? У вас тоже частное?
Где я сейчас работаю - частная, чуть больше года...Думаю, мне, вообще не подходит работать на кого-то, развивая чью-то чужую идею...А потом владельцы или даже те, кто с ними в одной командке работает много лет думаю, что они все знают лучше всех...Какая-то манера - работать приказами...Или в стену упираешься...Зачем мне кому-то чего-то даказывать? Просто хочется качественно выполнять свою работу и развиваться...Поэтому появилась идея начать бизнес самостоятельно с единомышленниками...
vorwarts, Где я сейчас работаю - частная, чуть больше года...Думаю, мне, вообще не подходит работать на кого-то, развивая чью-то чужую идею...А потом владельцы или даже те, кто с ними в одной команде работает много лет думают, что они все знают лучше всех - работайте тогда сами и не жалайте ответвенных работников, на которых можно положиться и не волноваться о каком-то участке деятельности - вот мне хочется сказать...Какая-то манера - работать приказами...Или в стену упираешься...Зачем мне кому-то чего-то даказывать? Просто хочется качественно выполнять свою работу и развиваться...Поэтому появилась идея начать бизнес самостоятельно с единомышленниками...