-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vorwarts

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ВСЯ_ЭРОТИКА_ЛИРУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2007
Записей: 31
Комментариев: 68
Написано: 222


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунария   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 22:25 (ссылка)
Отличного отдыха! Работа в частной конторе она такая... :)
Ответить С цитатой В цитатник
vorwarts   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 22:47 (ссылка)
Лунария, Спасибо за пожелания отдыха! :) И на счет ТАКАЯ - точно! Больше всего убивает и удивляет высокомерие хозяев :) А ты на прежнем месте работаешь? У вас тоже частное?
Ответить С цитатой В цитатник
Лунария   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Где я сейчас работаю - частная, чуть больше года...Думаю, мне, вообще не подходит работать на кого-то, развивая чью-то чужую идею...А потом владельцы или даже те, кто с ними в одной командке работает много лет думаю, что они все знают лучше всех...Какая-то манера - работать приказами...Или в стену упираешься...Зачем мне кому-то чего-то даказывать? Просто хочется качественно выполнять свою работу и развиваться...Поэтому появилась идея начать бизнес самостоятельно с единомышленниками...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунария   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 15:46 (ссылка)
vorwarts, Где я сейчас работаю - частная, чуть больше года...Думаю, мне, вообще не подходит работать на кого-то, развивая чью-то чужую идею...А потом владельцы или даже те, кто с ними в одной команде работает много лет думают, что они все знают лучше всех - работайте тогда сами и не жалайте ответвенных работников, на которых можно положиться и не волноваться о каком-то участке деятельности - вот мне хочется сказать...Какая-то манера - работать приказами...Или в стену упираешься...Зачем мне кому-то чего-то даказывать? Просто хочется качественно выполнять свою работу и развиваться...Поэтому появилась идея начать бизнес самостоятельно с единомышленниками...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку