-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vorchun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2003
Записей: 62
Комментариев: 60
Написано: 103


Москва и москвичи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Открытое забрало   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 09:19 (ссылка)
Да во многом с тобой согласен. Чего стоят одни заголовки, на Москву грядут небывалые морозы, 32 градуса мороз конечно, но в то же время в Карелии 50 градусов и лопаются батареи отопления. Но это проблема не только сегодняшнего времени. В конце 80 появилось сообщение в газете, что в Москве наблюдаются перебои с бананами. Дело происходит в г. Самаре (тогда Куйбышеве) очередь перед универсамом за детским питанием. Толпа волнуется хватит – не хватит. Тут ехидный выкрик из очереди «Чего так разволновались, подумаешь, питание не получите в Москве бананов не хватает.» Злой смех покупателей. Бананов в Самаре в то время вообще в магазинах не наблюдалось.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку