-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Voodoo_Miss

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей: 71
Комментариев: 486
Написано: 1060


Ура!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


poisonous_flower   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
даа! я сама в счастье что дома останусь!=)) а триместр вообще жесть!! я именно поэтому и упросила маму, чтоб она разрешила мне завтра прогулять)))) вообщем оторвёмся,тин!=)) и выспимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Voodoo_Miss   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:51 (ссылка)
конешно=))завтра телефон будет занят на много много часов))
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:41 (ссылка)
Voodoo_Miss, а чего это ты прогуливаешь, а?=)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Voodoo_Miss   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:16 (ссылка)
Milenka05,просто на этой неделе очень устала от школы)))
Ответить С цитатой В цитатник
мисс_блэк_стар   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:41 (ссылка)
а я ваще в школу не хожжу
Ответить С цитатой В цитатник
Voodoo_Miss   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:51 (ссылка)
мисс_блэк_стар, правильно так и надо))а почему ты не ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:59 (ссылка)

Нет, дети, в школу надо ходить! =))))))))))))))))))))))))))))))))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Voodoo_Miss   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Milenka05, ну она так надоела!!))
Ответить С цитатой В цитатник
poisonous_flower   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
не будешь ходить будешь работать в маникюрном салоне!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Voodoo_Miss   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
poisonous_flower,ну я ведь редко пропускаю))
Ответить С цитатой В цитатник
П_о_Ц   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
блин реал оч сложная неделя выдалась!!
Ответить С цитатой В цитатник
Voodoo_Miss   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:50 (ссылка)
П_о_Ц, ко всему прочему ещё и конец треместра
Ответить С цитатой В цитатник
Irres   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:18 (ссылка)
Повезло однако) а мне хрен, а не каникулы((( несмотря на то, что триместр кончился
Ответить С цитатой В цитатник
Voodoo_Miss   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:49 (ссылка)
Irres, ну новогодние каникулы у тебя ведь будут))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку