-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Little_Savage

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -ПЕСНЯ_НЕ_ПРОЩАЕТСЯ_С_ТОБОЙ- Неформальные_дизайны the_69_eyes
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2008
Записей: 10
Комментариев: 39
Написано: 113


Ураураураураура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frank_Zappa   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:08 (ссылка)
пятница, это круто
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Savage   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 20:28 (ссылка)
Мигель_Герпес, Да. Мой любимый день. Еще я люблю субботу.))))))) По субботам мы обычно идем гулять с одногруппницами. Гуляем по манежке и смотрим на всяких странных растаманов.)) Это прикольно. А где ты любишь бывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_Zappa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 01:09 (ссылка)
Little_Savage, я люблю ходить в кантри бар, мюзик таун или клуб дума. там музыка и кофе а высоте
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Savage   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 03:06 (ссылка)
Мигель_Герпес, Круто! Я как-то тоже была в Думе. Сейчас опять выпила кофе чтобы не спать. Просто мне хочется подумать. Когда спишь, то улетает очень много времени в пустую, а я не привыкла так жить и мне нравиться занимать себя творческими мыслями.))
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_Zappa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 14:22 (ссылка)
Little_Savage, а у меня почти всегда бессонница
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Savage   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 23:33 (ссылка)
Мигель_Герпес, Да? Ого... А я часто ложусь позже 3 но потом мне тяжело вставать утром. А ты давно тут сидишь? Очень интересно узнать о тебе что-нибудь новое.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_Zappa   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 07:41 (ссылка)
Little_Savage, больше года, шеф заставил))) а мне интересно узнать о тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Savage   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 23:14 (ссылка)
Мигель_Герпес, Ну, тогда спрашивай. Я отвечу на все твои вопросы. Ну... почти на все.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_Zappa   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 10:49 (ссылка)
Little_Savage, как тебя зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Savage   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 01:35 (ссылка)
Мигель_Герпес, Алёна.) А тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_Zappa   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 10:07 (ссылка)
Little_Savage, зови меня Мага
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Savage   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 22:36 (ссылка)
Мигель_Герпес, Какое интересное имя у тебя. )
Ответить С цитатой В цитатник
Frank_Zappa   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 23:02 (ссылка)
Little_Savage, это сокращенно от имени магомед
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Savage   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:40 (ссылка)
Frank_Zappa, Классна. Это как пророка звали?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку