-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nevesta-angela

 -Битвы

У кого лучше дизайн ногтей?

Я голосовал за Ира_Булынина


Ира_Булынина
Голосовать
VS
Мой_девишник
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru РАНЕТКИ Темы_дня Интересные_Блоги Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2008
Записей: 183
Комментариев: 271
Написано: 785


Когда твоим мнением не интересуются...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Она_это_Я   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 11:19 (ссылка)
бедная моя(( что значит наконец поймет...?? пока ты ему как следует все не разложишь по полочкам... ничего он не поймет!!! пора уже ставить вопрос ребром!! а то это уже вообще пиздец какой-то, извини уж....
Ответить С цитатой В цитатник
Estelka   обратиться по имени Re: Когда твоим мнением не интересуются... Пятница, 16 Января 2009 г. 01:33 (ссылка)
Меня такие гости до того довели, что я икону даже нарыла православную (в жизни не думала, что такое есть!!!) - оберегающая от нежданных гостей, Божья матерь Осторобрянская....
Понимаю и сочувствую.....:(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nevesta-angela   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 08:23 (ссылка)
Она_это_Я, вопрос уже даавно стоит ребром! Ты ж меня знаешь, я всегда говорю, что думаю, но не всегда думаю, когда говорю!
Estelka, спасибо огромное! Обязательно попробую!
Кстати, вообщеОна_это_Я, Estelka, спасибо за сочувствие. Мне такой лабудой с родственниками делиться нельзя мама с ума сойдет, а отец вообще сцену закатит... Спасибо Вам, что вы есть у меня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Estelka   обратиться по имени й Пятница, 16 Января 2009 г. 15:04 (ссылка)
:)))) Да, интернет-друзья, в этом случае, - это супер!:)))))
Молодец, что высказалась!:))) Как видишь, ещё и поддержку получила в своей, якобы, негостеприимности!:) А с родными - получила бы тока скандал.:)))
Понимаю, бывает.:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nevesta-angela   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 08:20 (ссылка)
Estelka, понимаешь, самое худшее в этой ситуации то, что я меняюсь и, увы, не в лучшую сторону, а это все из-за того, что начинает бесить все, начиная с чужих волос на раковине в ванной и пеплом от сигареты на твоем бутерброде....
Ответить С цитатой В цитатник
Estelka   обратиться по имени Re: Ответ в voly2008; Среда, 21 Января 2009 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение voly2008: Estelka, понимаешь, самое худшее в этой ситуации то, что я меняюсь и, увы, не в лучшую сторону, а это все из-за того, что начинает бесить все, начиная с чужих волос на раковине в ванной и пеплом от сигареты на твоем бутерброде....

:) *горько улыбаюсь*
Ад - это другие....
Мне тоже очень знакомо такое чувство.....:(
Когда ты сама по себе не хочешь быть стервой, но окружающие (без всяких толерантных скидок!) просто вынуждают тебя становиться таковой........:(
И, естественно, - никто потом не пожалеет тебя за такие метаморфозы.... Наоборот, ещё на вид поставят!
У меня "подружки" повадились одно время приходить невпопад, чтоб время убить. Ото чаи погонять, посплетничать.... Им-то прикольно, а у меня дитё маленькое, например..... И абсолютно никакого понимания я не встречала. В итоге, терпение лопнуло (намёков-то не понимали!), ну и стала отказывать в гостеприимстве, скажем мягко.:)))))
И что?:)
Я - высокомерная теперь, негостеприимная, дикая, пафосная, стервозная, необщительная и т.д.:)))))) Со слов "обиженных".:)))))
Ну, значит, таковы подружки оказались. Бог им судья.....
Мне и в голову не приходит, к кому-то переться без повода и без приглашения.... Тем более, пожить "на недельку", тем более, в наше время финансово-сложное, тем более в наши квартирки........
И вообще - мой дом моя крепость. Хоть где-то человек имеет право расслабиться, побыть без контроля социума... Держись!:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nevesta-angela   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 13:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Estelka

Супер! Прям как будто у меня в душе поковырялась! В хорошем смысле, конечно, т.е. с пониманием!

Огромное преогромное спасибо! Представляешь помогло!

Прямо как-то полегчало сразу, а то себя уже начинаю моральным уродом чувствовать, такой гадостью приземленной!
Ответить С цитатой В цитатник
Estelka   обратиться по имени Re: Ответ в voly2008; Четверг, 22 Января 2009 г. 11:37 (ссылка)
Понимаю....:)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку