Эта притча полность раскрывает человеческие отношения.Еще дедушка Карнеги говорил о том, что если веришь - человек дрянь, то так оно и случалось! Сама в этом убеждалась тысячи раз. Вобщем если человек человеку волк, то чего еще-то ждать? А надо, например, человек человеку - душка и все будет "лучше не бывает"!