-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Полное солнечное затмение - кто предупрежден, тот вооружен!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 15:37 (ссылка)
Добрый день! Спасибо, интересно как!
Жаль что в Украине не будет, а хотелось бы тоже увидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 16:02 (ссылка)
Елена_Донец,
Это не вопрос любопытства.
Страну, где пройдет затмение ожидает глобальное изменение на ближайшие 7-10 лет
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 16:13 (ссылка)
Volschebnik,

Как интересно! Глобальные изменения, надеюсь не в худшую сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Елена_Донец,
И я надеюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Bela   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:42 (ссылка)
Oj,Bellachka pojavilas...Gde bila,chto videla?Ja soskuchalas :)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:33 (ссылка)
С возвращением тебя на ЛиРу!!!
Спасибо за информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Bela, И я соскучилась.
Ездила отдыхать.
Скоро вернусь полноценно.
Пока только урывками.
Как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 21:53 (ссылка)
kshushlin,
Благодарю, дорогой!
Спасибо, что не забыли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июля 2008 г. 21:56ссылка
Ну разве забудем!!!
Знаем что отдыхаешь,вот и ждём не дождёмся.
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 15:33 (ссылка)
kshushlin,
Постараюсь, как можно скорее вернуться к вам. Сама скучаю за вами.
Еще раз - спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку