-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Ррр-радуга!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Незнакомка77   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 17:33 (ссылка)
Обожаю радуги, у меня с ними дружба..
 (492x680, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 18:27 (ссылка)
surrit_jampolskaja,
И я обожаю!
Просто неписуемый восторг испытываю,
когда посчастливится встретить...
 (80x130, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
almiria_kh   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:28 (ссылка)
Volschebnik,
КРАСОТА-ТО КАКАЯ!Я ТО-ЖЕ ЛЮБЛЮ КОГДА РАДУГА ПОСЛЕ ДОЖДЯ!
 (280x88, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Auriell   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Как красиво! Спасибо! 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО   обратиться по имени ОЙ КРРРРАСОООООТААААА !!! Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:52 (ссылка)
Я СВОЙ ДНЕВНИЧЁК ПОЖАЛУЙ ТОЖ УКРАШУ ! ДАВНОНЕ ВСТРЕЧАЛ БОЛЕЕ УДАЧНЫХ КАДРОВ !
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 05:45 (ссылка)
almiria, Auriell,
Радуга - семь цветов, той же расцветки,
что и чакры человека:
КРАСНЫЙ
ОРАНЖЕВЫЙ
ЗЕЛЕНЫЙ
ГОЛУБОЙ
СИНИЙ
ФИОЛЕТОВЫЙ!
Наверное поэтому радуга так волнует человека...
22574336_1208015029_12854199_11156186_1043238_6043717 (150x150, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 05:46 (ссылка)
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, Всегда пожалуйста!
 (146x152, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LUDA2087   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 18:45 (ссылка)
Красиво.........:))Спасибо!

А у меня есть знакомый....который в детстве попал в луч радуги......:))...

Сейчас он целитель....
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:43 (ссылка)
LUDA2087,
Здорово! Вот повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
LUDA2087   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 19:24 (ссылка)
Хм......как сказать......:))......
Целительством.....тоже........- с умом......надо заниматься..............

Вернее......-мудро и осторожно.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку