Полнолуние и затмение Луны! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Volschebnik
Ната_Кар,
О! В следующий раз используй такой момент для очищения души и тела.
Для избавления от проблемы, бепокойства, обиды и т.д....
Исходное сообщение Ната_Кар
Исходное сообщение Volschebnik
Ната_Кар,
О! В следующий раз используй такой момент для очищения души и тела.
Для избавления от проблемы, бепокойства, обиды и т.д....
А это не происходит автоматически?..
Домой вернулась свежей, полной сил! Наверное очистилась...)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |