-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Полнолуние и затмение Луны!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rusoolga   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:56 (ссылка)
Спасибо тебе, солнце, за предупреждение!
День начался тяжеловато((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_Кар   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Спасибо!!!))
Бегали ночью с собакой смотреть на луну. Очень красивое зрелище. В полночь луна была бесподобна: яркая, а вокруг радужный ареол - очень светло было... В 6 утра две трети луны были затянуты как бы черным муаром. В общем красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArOfAm   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:25 (ссылка)
Спасибо =) И тебе удачи!
 (120x120, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
Rusoolga, Береги себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:44 (ссылка)
Ната_Кар,
О! В следующий раз используй такой момент для очищения души и тела.
Для избавления от проблемы, бепокойства, обиды и т.д....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:49ссылка
Исходное сообщение Volschebnik
Ната_Кар,
О! В следующий раз используй такой момент для очищения души и тела.
Для избавления от проблемы, бепокойства, обиды и т.д....

А это не происходит автоматически?..
Домой вернулась свежей, полной сил! Наверное очистилась...)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:52ссылка
Исходное сообщение Ната_Кар
Исходное сообщение Volschebnik
Ната_Кар,
О! В следующий раз используй такой момент для очищения души и тела.
Для избавления от проблемы, бепокойства, обиды и т.д....

А это не происходит автоматически?..
Домой вернулась свежей, полной сил! Наверное очистилась...)))

Точно!!! Была проблема личного характера... А теперь,как рукой сняло и легко на душе стало.
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkCat   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Спасибки!!!!Будем осторожны в своих дейсвиях и мыслях!!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:51 (ссылка)
Затмение - это страшно, что-нибудь да случится.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 05:01 (ссылка)
Людмила_Петрова,
Все что случится - нам во благо!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkCat   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:48 (ссылка)
Volschebnik, спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:35 (ссылка)
Ната_Кар,
Если бы это не происходило автоматически (хотя бы частично),
то же погибло бы наверное.
Но осознанно - все же лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку