-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Друзья мои, попробуйте, я два часа решала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LebWohl   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 04:42 (ссылка)
Спасибо.Задание на логику.Хорошая зарядка для ума.
Ответить С цитатой В цитатник
almiria_kh   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 07:45 (ссылка)
после бессонной ночи-я врятли что соображу!но на досуге обязательно попытаюсь.это очень интересно!
1633 (98x128, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуся-Гуля   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 09:30 (ссылка)
Ура!!!!!!!!! я решила !!!!! рыбок выращивает немец!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkCat   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 09:58 (ссылка)
Я только недавно эту задачу решала, мне минут 15 потребовалось....Привыкла такие решать с детства...
Ответить С цитатой В цитатник
Yanina_777   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 09:59 (ссылка)
Да, да ,да!!!!! Это немец!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_на_темной_стороне   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 10:19 (ссылка)
Рыбка у немца
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 10:59 (ссылка)
Натуся-Гуля, DarkCat, Yanina_777, Эльф-,
Точно - немец!
Я как начала решать - пришли гости.
Я одним глазком в гостях у Энштейна,
другим гостей развлекаю
ну и в фотоопе еще сижу
Часа два-три решала...
Главное - не могла понять
СЛЕВА это от кого - от меня
или от белого дома...
А так все, в принципе, быстро
решалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 11:00 (ссылка)
almiria,
Да тут уже все решили дружно!...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 11:01 (ссылка)
Kisska67,
Пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Victoriya   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 12:03 (ссылка)
рыбок выращивает немец, я ее уже давно решала..)))) и никто другой...!
Ответить С цитатой В цитатник
Veriity   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 12:26 (ссылка)
Очень интересно :) У меня на работе сис.админ решала два дня.. не смогла - дала мне. Я, по незнанию что это, решила за 15мин. А детишкам дали тринадцатилетним, они впятером решили за урок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:01 (ссылка)
Burn_Girlie, Veriity, Интересно, где остальные 98% которые не решили?...
Ответить С цитатой В цитатник
pochti_doctor   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:23 (ссылка)
легко)) особенно с таблицей)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkCat   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 17:14 (ссылка)
Volschebnik, да сложно ее решать когда отвлекаешься, но если решиш такое самоудовлетворение получаешь...Сразу умной себя чувствуешь, а перед сессии, это помогает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 17:52 (ссылка)
pochti_doctor,
Согласна...
С таблицей легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
DarkCat,
Да и нет ничего сложного..
Насчет 98% они явно погорячились.
Ответить С цитатой В цитатник
DarkCat   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 17:56 (ссылка)
Volschebnik, я тоже так думаю, чето прям слишком много я с кем не разговаривала, все кто решал задачу все решили
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
DarkCat,
Значит, либо врет статистика...
Либо 90% населения
Ответить С цитатой В цитатник
DarkCat   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
Volschebnik, ну если учесть что статистика весьма не точная и поверхностная, до все таки в ней дело
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
DarkCat,
Я тоже так думаю.
Чтобы те, кто не отгадал не растраивался
Ответить С цитатой В цитатник
La_Petite_aka_Beauty_Julie   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
40 минут и все решила!!!))) Утащу себе в цитатник!!!) Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
Beauty_Julie,
МАЛАДЦА!
 (600x474, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сонная_Котенка   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:23 (ссылка)
15 минут. Что то я сомневаюсь что 98% не могут ее решить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку