-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Поздравьте меня, я научилась делать аватарки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


totarela   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 08:35 (ссылка)
Поздравляем! Волшебница!
0a43ccae1ea42eeefb (150x135, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алмея   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 08:54 (ссылка)
Поздравляю! Удачи на этом пути. Не теряйте вкус!
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 09:24 (ссылка)
Поздравляю, волшебница!!:)а у меня они простенькие - дальше некуда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 09:29 (ссылка)
totarela,
Благодарю!


1889062_6106399 (64x64, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 09:31 (ссылка)
Алмея,
Спасибо!
Насчет вкуса, знаешь,
он либо есть, либо...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 09:32 (ссылка)
Волшебница_Алиша,
Так приукрась!
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Ответ в Volschebnik; Поздравьте меня, я научилась делать аватарки! Суббота, 26 Января 2008 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение Volschebnik:
Волшебница_Алиша,
Так приукрась!


да я в общем-то не особо заморачиваюсь с аватарок:) Мне всё равно, какие они:)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
pieretta   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 10:53 (ссылка)
Шикарно!!! А где бы можно почитать про это? Я тоже мечтаю научиться..очень..
 (141x120, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
milana07   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 10:58 (ссылка)
Volschebnik, Супер, поздравляю! Так и должно быть - ты же волшебница!
Ответить С цитатой В цитатник
des-pair   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 11:12 (ссылка)
классно,теперь здесь еще и аватарки будут)
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 11:27 (ссылка)
Volschebnik,
Поздравляю!
bae4bda882cc (454x104, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_Кар   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 11:27 (ссылка)
Volschebnik, ты молодец! Поздравляю!))
Ответить С цитатой В цитатник
Beljnka   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 11:39 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ Умничка!!!!! И здорово я вот тоже все пытаюсь с рамками разобраться, Как же трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
Женский_днев   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 12:21 (ссылка)
Поздравляю!
 (300x400, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
O_Dessa   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 12:32 (ссылка)
Вот молодечик какая! ))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyStar1974   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:02 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ)
Ответить С цитатой В цитатник
LORITA   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 16:52 (ссылка)
" Научился сам, научи ближнего своег"
 (249x182, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Special_Note   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 17:35 (ссылка)
Классно! Искренне поздравляю!))
299 (267x400, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Agnielle   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
Да полезное научение)))
Ответить С цитатой В цитатник
эвуля   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:20 (ссылка)
Молодец! А я вот до сих пор даже в настройках не разобралась.У тебя весь дневник - сплошное волшебство.Красота!!!
 (300x238, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
эвуля   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:20 (ссылка)
Молодец! А я вот до сих пор даже в настройках не разобралась.У тебя весь дневник - сплошное волшебство.Красота!!!
15710578_67068_06f6b66e3ce1 (300x238, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nadezhdalin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:44 (ссылка)
Поздравляю! Наших умений прибывает, растет и множится красота! Ура!
7612331_7535152_3 (264x239, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 05:08 (ссылка)
pieretta,
Если есть фотошоп могу научить легко.
С фотошопом я провозилась...
Если надо что-то порезать-соединить,
всегда пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 05:09 (ссылка)
milana07,
Спасибики, держу марку!
 (150x116, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 05:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 05:11 (ссылка)
LVN,
7c53c75ee41a[1] (200x80, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 05:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 05:15 (ссылка)
Старая_ведьма,
По твоей ссылке пошла полная решимости разобраться с PS...
Вот - результат!
13499499_9ceb196202fe (466x510, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 05:17 (ссылка)
Альпина,
Боже, какой чудесный ребенок!
Спасибо!
 (557x51, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 05:18 (ссылка)
LORITA,
С удовольствием!
Фотошоп установлен?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку