-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


А вы заметили новый дизаин Сокровищницы Волшебника?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обломщица   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 10:24 (ссылка)
дизайн у тебя классный,мне оч понравилось....сама придумывала или взяла у кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Mushonok   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 10:46 (ссылка)
Ти справжня ВОЛШЕБНИЦА!!! Усе так красиво і зв смаком
14428456_a2a7dc9b43be (190x243, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LORITA   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 10:56 (ссылка)
я сегодня уже всю голову сломала, пыталась у себя тоже, что-то изменить, бесполезно, подсказать не кому, а у вас стало бесподобно
1200615843_6231149_d8b8148b91cd (496x699, 506Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Beljnka   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 12:40 (ссылка)
очень красиво!!!!! Необычно загадочно. И где берут такую красоту?
Ответить С цитатой В цитатник
La_Reine_Margot_13   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:14 (ссылка)
Необыкновенно!!! Хотелось бы ещё узнать, как с курсорчиками? получается? У меня возникли кое - какие сомнения. В ответе на письмо, в цитировании получились какие - то картинки вместо кодов. Наверное и у тебя так - же. Видимо в процессе они преобразовались. Как - то надо наверное по другому их написать, может просто одни ссылки? Я ещё немного насобирала.

Когда искала по инету, то нарваласт на одну програмку, которая устанавливается автоматически, и подхватила вирус ТРОЯНА. Так что осторожнее.
 (429x370, 190Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Загороднюк   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:34 (ссылка)
Красотища! А глазам как прятно!:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:59 (ссылка)
Sterva-j, Спасибо!
Взяла у Петра 2 основной дизаин,
а задний фон поменяла.
И свой эпиграф приукрасила сответственно.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:59 (ссылка)
Mushonok,
А як ты думал?
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:03 (ссылка)
LORITA,
Очень красивая картинка, спасибо!
А если хотите поменять дизаин,
зайдите в настройки.
Там есть красным выделенный раздел
Там все очень доступно.
Но если нет времени лучше взять готовый дизаин, их сейчас много.
Если что - спрашивайте...
Удачи!
 (176x220, 313Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:05 (ссылка)
Beljnka,
Изначально все рождается из фантазии...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:06 (ссылка)
М-13,
Да, с курсорчиками я пояла, что там что-то перекосилось.
Думала, сама поправлю.
В черновик забросила, но руки пока так и не дошли...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:09 (ссылка)
М-13,
По поводу троянов: нам не страшен серый волк!...
У меня на ноутбуке такая серьезная вирусоловилка стоит!
 (146x152, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:18 (ссылка)
Виктория_Загороднюк,
О! Благодарю!
Когда глазам приятно, душа может расслабиться и принять волшебную
информацию...
Получается и приятно и полезно!
 (100x62, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
waletta22   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:04 (ссылка)
молодец!!!все как у волшебницы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
эвуля   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:38 (ссылка)
Какой красивый дизайн! Завидую,как много люди умеют!К тебе попадаешь,действительно,как в волшебную страну.
Ответить С цитатой В цитатник
DarkCat   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 01:21 (ссылка)
Мну очень нравиться мои любимые цвета!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexsey_Machin   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 02:53 (ссылка)
Заметил. А почему так много фалических символов? Ты же волшебник, а не волшебница.
Ответить С цитатой В цитатник
Special_Note   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 11:34 (ссылка)
классный дизайн) такой загадочный, красивый, притягивает внимания))
Ответить С цитатой В цитатник
Bela   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 15:20 (ссылка)
A kak zhe...Krasota nezmnaja kak vsegda:). A ja ne pojmu v chem u menja prichina.Nikak fon ne gruzitsa. Nikakoj.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 16:03 (ссылка)
Bela,
Грузятся только легкие фоны.
Ты прежде чем картинку грузить посмотри вес.
Там ограничения написаны в настройках
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
waletta22, эвуля, DarkCat, Kathleen_Crous,
Ах, девочки, спасибо!
Ваши слова - бальзам для моих ушей...
Заглядывайте ко мне почаще!
Я всегда вас рада видеть.

С паздником Крещения!
mi14 (160x240, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 16:08 (ссылка)
Alexsey_Machin,
Да вот посчитала, что энергии ЯН
мало стало. И добавила...

 (350x496, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку