-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


3 день Луны: Леопард готовящийся прыжку!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beljnka   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 08:37 (ссылка)
Да у многих я заметила напор и агрессию уже.
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 09:32 (ссылка)
Удивлена!!!
Я думала, что ты давно мой ПЧ.
Что же - рада!
Добро пожаловать и приятного чтения!!!
---------
У тебя написано:
"Ты - Королева Волшебства!"
Как это узнать про меня?
 (442x262, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 09:37 (ссылка)
LVN,
Я и была ПЧ, но когда ты закрыла дневник, я отписалась.
Ты меня еще за это поблагодарила, помнишь, в личке?
Потом сама появилась здесь...
Здрово спасибо за приглашение!
2221df5629639c7fe6b2300935578d01 (128x128, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 09:38 (ссылка)
Beljnka,
Еще не начался, с 15 часов...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; 3 день Луны: Леопард готовящийся прыжку! Пятница, 11 Января 2008 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение LVN: Удивлена!!!

Я думала, что ты давно мой ПЧ.

Что же - рада!

Добро пожаловать и приятного чтения!!!

---------

У тебя написано:

"Ты - Королева Волшебства!"

Как это узнать про меня?



 (442x262, 33Kb)


LI 7.05.22
В гороскопе!...
 (300x422, 175Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 09:59 (ссылка)
Volschebnik,
В конце года у меня было много дел в реале. В дневник только забегала.
К тому же чистила дневник от ПЧ.
Удалила и поставила в черный список более 200 дневников.
Я не хочу иметь так много читателей,
которые мне не интересны.
Рейтинги и прочая чепуха меня не интересуют.
Удаляла тех, с кем не общалась,
тех, кто только брал и даже не говорил спасибо.
Я хотела оставить не более 100 ПЧ,
но у меня не получилось.
Даже в закрытый дневник каждый день приходили письма с просьбой доступа.
И что самое странное,
удалив людей из ПЧ в таком числе,
а меня покинули только 7 ПЧ.
Новых привалило более 20 и каждый день прибавляется.
Как это остановит? Не знаю.
Всем новым ПЧ пишу, что не рада вашему появлению
Пожалуйста - отпишитесь от меня.
Услышал только один.
Тебя это не касается.
Мне нравится твой дневник и мы изредка пересекаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 10:34 (ссылка)
LVN,
Я знаю, ты была в Китае.

Ты тоже не сможешь читать
и отписывать всех оставшихся друзей,
так чего уж тут.
Заметь, у меня больше 250 ПЧ
А друзей только 17.
И то не успеваю.
Но твой дневник читаю с удовольствием...
Если действительно хочешь
избавиться от прибывающих ПЧ:
поставь запрет на цитирование.
Волна схлынет - гарантирую.

Разные все-таки люди:
вот я обожаю, когда меня цитируют!
Ну нравится, да и все тут
А если еще отписались - так вообще праздник какой-то!...
file00357465 (247x328, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; 3 день Луны: Леопард готовящийся прыжку! Пятница, 11 Января 2008 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение LVN: Удивлена!!!

Я думала, что ты давно мой ПЧ.

Что же - рада!

Добро пожаловать и приятного чтения!!!

---------

У тебя написано:

"Ты - Королева Волшебства!"

Как это узнать про меня?


В гороскопе!...
 (442x262, 33Kb)


LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 11:14 (ссылка)
Volschebnik,
Так у меня всех читающих и из Дневников и по почте было около 700.
Мрак. Они меня утомили.
Сейчас учу понемногу, оставлять коменты.
Первый раз пишу - мол, извиняйте, но где комент?
Если человек не понимает - сразу не раздумывая - ставлю в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"
Дневник, как двери в электричке, автоматически закрывается для этого человека.
Старенькие - это знают и все отписываются, а новым объясняю.
Я затратила время на пост, и вам нужна одна минута, чтобы сказать -СПАСИБО.
Вот такие дела.
=========
"Ты - Королева Волшебства!"

Как это узнать про меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 11:45 (ссылка)
LVN,
Королевой Волшебства меня назвали мои студенты ШкОлы Волшебства
на mail.ru. Теперь это мое почетное
звание и аффирмация по совместительству.

По поводу постов - ты права. Тратиться
много времени на создание хорошего поста. С другой стороны, посты не обязательно берут из твоего дневника
а из чужого цитатника.

Но - ты королева своего царства и там устанавливаешь свои правила...
love (94x88, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:43 (ссылка)
Volschebnik,
Да. Мой мир - мои правила.
К тому же это подспудное желание сократить список ПЧ.
 (699x389, 232Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 13:02 (ссылка)
Ты написала:Volschebnik,
Если действительно хочешь
избавиться от прибывающих ПЧ:
поставь запрет на цитирование.
Волна схлынет - гарантирую.
---------
Делала это.
Закрывала дневник - ты это помнишь
и что - посмотри мой список.
Друзья оффлайн: 104
Друзья онлайн: 9
Постоянные читатели: 357

Это все после моих стараний и удалений
+ по почте ( надо считать)

Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:28 (ссылка)
LVN,
Мне кажется, что ты сначала стремилась
к большему количеству ПЧ, а теперь - наоборот. Почему?
Хотя по большому счету, мы несем ответственность лишь за тех, у кого мы сами стали ПЧ...
ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:45 (ссылка)
Volschebnik,
Да это так. Моему дневнику ещё нет года. Я учусь. Я меняюсь.
Это совсем не значит, что я должна сохранять отжившее, устаревшее.
Я не удалила ни кого, кто общался со мной и оставлял коменты.
Если человеку нечего сказать мне,
так же как и я не знаю что сказать
- он чужой и не может быть приручен.
Какое то не то слово - в моих мыслях нет кого то приручать.
Я за свободу в любых проявлениях.
Я ни кого не уговариваю быть моим другом. Сложилось - хорошо,
а нет - не судьба.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:30 (ссылка)
LVN,
Понимаешь, я несу ИДЕЮ
Она больше, чем я.
Все остальное - лишь инструменты
способ донести эту Идею.
Наверное поэтому я хочу, что
бы как можно больше людей
прочитали мои посты.

У тебя такое шикарное оформление
постов и информация интересная
поучительная, почему же тебя не радует
стремительное распространение своих постов, а соответственно и приток
ПЧ.
Я, например тебя так и нашла, через
топ. И сейчас мы с тобой разговариваем...
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:11 (ссылка)
Volschebnik,
Понимаешь, все имеет разумные пределы.
В моей реальной жизни общения с избытком. У меня очень много друзей с большой буквы.
Кроме того переписка и общение через комп с людьми из разных стран.
Я делаю сеансы Рейки дистанционно.
У меня магазин Фен Шуй и подарков,
мне часто звонят с просьбой проконсультировать.
Тратить время на людей, которым не хватает минуты, чтобы написать СПАСИБО - считаю не разумным.
Когда человек сам готов к общению,
учитель всегда придет к такому человеку. (может - я или кто то другой)
После путешествия по Индии, у меня появился друг. Ему более 80 лет.
Он духовный человек. С детства занимается разными серьезными практиками и серьезной астрологией.
Так он составил мне гороскоп и
потом просил меня быть его ГУРУ.
Я долго отказывалась.
Как это возможно?
Я стою на самой низкой ступеньке познания жизни и - он!!!
Он мне ответил - это не важно!
Я принадлежу по рождению к высшей касте - ЖРЕЦОВ.
Когда у него будет вопрос - у меня найдется ответ.
Это его слова.
Я переписываюсь с сотрудником ИНСТИТУТА МОНРО (США)
Ты знаешь, кто это?
Недавно получила от них диск с медитацией дождя.
Закругляюсь. У меня общения с избытком.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; 3 день Луны: Леопард готовящийся прыжку! Пятница, 11 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение LVN: Удивлена!!!

Я думала, что ты давно мой ПЧ.

Что же - рада!

Добро пожаловать и приятного чтения!!!

---------

У тебя написано:

"Ты - Королева Волшебства!"

Как это узнать про меня?


В гороскопе!...
 (442x262, 33Kb)


LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:21 (ссылка)
Volschebnik,
В каком именно гороскопе?
У меня их несколько.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
LVN,
Западный классичесский гороскоп.
Время, дата, место (широта, долгота)рождения.
Точность времени рождения
должна быть до 4-х минут.
 (213x213, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; 3 день Луны: Леопард готовящийся прыжку! Суббота, 12 Января 2008 г. 05:18 (ссылка)
Исходное сообщение LVN: Удивлена!!!

Я думала, что ты давно мой ПЧ.

Что же - рада!

Добро пожаловать и приятного чтения!!!

---------

У тебя написано:

"Ты - Королева Волшебства!"

Как это узнать про меня?


В гороскопе!...
 (442x262, 33Kb)


LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 06:30 (ссылка)
Volschebnik, У меня есть
Западный классический гороскоп
составленный специально для меня.
Я родилась в г. Клин Московской обл.
в 14-37 04.09.1953.
Дева, Змея, Верблюд, ветер, Ива,
Король (по Кваше) и так далее
В моем дневнике много ссылок на разные гороскопы.
Если интересно - посмотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; 3 день Луны: Леопард готовящийся прыжку! Суббота, 12 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение LVN: Удивлена!!!

Я думала, что ты давно мой ПЧ.

Что же - рада!

Добро пожаловать и приятного чтения!!!

---------

У тебя написано:

"Ты - Королева Волшебства!"

Как это узнать про меня?


В гороскопе!...
 (442x262, 33Kb)


LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:15 (ссылка)
LVN,
О, спасибо!
Я сама строю индивидуальные гороскопы.
Мне бы с классикой разбраться
вот уже 20 лет это делаю.
Ну и конечно китайский
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение LVN
Ты написала:Volschebnik,
Если действительно хочешь
избавиться от прибывающих ПЧ:
поставь запрет на цитирование.
Волна схлынет - гарантирую.
---------
Делала это.
Закрывала дневник - ты это помнишь
и что - посмотри мой список.
Друзья оффлайн: 104
Друзья онлайн: 9
Постоянные читатели: 357

Это все после моих стараний и удалений
+ по почте ( надо считать)



Запрет на цитирование - это закрытие дневника.
Тебя же через цитаты находят.
Вот и запрети, чтобы народ схлынул.
Если и вправду хочешь, чтобы схлынул
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение LVN
Volschebnik,
Понимаешь, все имеет разумные пределы.
В моей реальной жизни общения с избытком. У меня очень много друзей с большой буквы.
Кроме того переписка и общение через комп с людьми из разных стран.
Я делаю сеансы Рейки дистанционно.
У меня магазин Фен Шуй и подарков,
мне часто звонят с просьбой проконсультировать.
Тратить время на людей, которым не хватает минуты, чтобы написать СПАСИБО - считаю не разумным.
Когда человек сам готов к общению,
учитель всегда придет к такому человеку. (может - я или кто то другой)
После путешествия по Индии, у меня появился друг. Ему более 80 лет.
Он духовный человек. С детства занимается разными серьезными практиками и серьезной астрологией.
Так он составил мне гороскоп и
потом просил меня быть его ГУРУ.
Я долго отказывалась.
Как это возможно?
Я стою на самой низкой ступеньке познания жизни и - он!!!
Он мне ответил - это не важно!
Я принадлежу по рождению к высшей касте - ЖРЕЦОВ.
Когда у него будет вопрос - у меня найдется ответ.
Это его слова.
Я переписываюсь с сотрудником ИНСТИТУТА МОНРО (США)
Ты знаешь, кто это?
Недавно получила от них диск с медитацией дождя.
Закругляюсь. У меня общения с избытком.


По профессии я астролог-кармист.
И я думаю, что не имеет особого смыла, кто мы были в прошлой жизни.
Важно, кто мы сейчас и чему стремимся.

Магазин по Фэн-Шуй меня тоже есть
- он для того, что бы обеспечить
себя. И еще салон этнической музыки,
где, кстати мы продаем, и музыку
и др. диски для медитации и духовного роста.

А вот стремлюсь я -
исполнить свое кармическое
предназначение.
Твой знакомый мудрец сказал тебе про твое предназначение?
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; 3 день Луны: Леопард готовящийся прыжку! Воскресенье, 13 Января 2008 г. 02:16 (ссылка)
Исходное сообщение LVN: Удивлена!!!

Я думала, что ты давно мой ПЧ.

Что же - рада!

Добро пожаловать и приятного чтения!!!

---------

У тебя написано:

"Ты - Королева Волшебства!"

Как это узнать про меня?


В гороскопе!...
 (442x262, 33Kb)


LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 02:56 (ссылка)
Volschebnik,
Да сказал.
Даже написать об этом мне трудно.
Тем более здесь.
Слишком высокий взлет в 63 года.
Я не могу этому поверить даже сейчас. Мне кажется, это слишком высоко для меня, но он сказал, что как бы я не сопротивлялась - это предрешено и я не могу влиять на это.
----

Магазин - это не средство существования. Это духовное общение с близкими людьми.
У меня другой бизнес.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 03:37 (ссылка)
LVN,
Писать об этом я здесь вас не прошу.
Тем более ЗДЕСЬ.
Здесь исплняются Желания
А вдруг вам не то предсказали.

А по поводу магазина - одно другому
не мешает.
Мне он помогает также содержать
свой музыкальный проект.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; 3 день Луны: Леопард готовящийся прыжку! Воскресенье, 13 Января 2008 г. 07:46 (ссылка)
Исходное сообщение LVN: Удивлена!!!

Я думала, что ты давно мой ПЧ.

Что же - рада!

Добро пожаловать и приятного чтения!!!

---------

У тебя написано:

"Ты - Королева Волшебства!"

Как это узнать про меня?


В гороскопе!...
 (442x262, 33Kb)


LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 08:03 (ссылка)
Volschebnik,
Если бы только этот человек...
Я бы не поверила.
Много необычных вещей происходит в моей жизни с младенчества - на сколько я себя помню.
Путешествие по Храмам Индии, Кореи, Греция - дают повод задуматься.
Почему из всей толпы туристов из разных стран - выбирают меня.
Я сама еще не осознаю многих вещей.
Прочитай, пожалуйста рубрику ПУТЕШЕСТВИЯ.
Тебе многое станет яснее.
Китай - не читай.
Я не описала путешествие в Пекин -
пока не переварила до конца события.

настолько наполнены мистикой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку