-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


12 дней можно гадать, запрашивая будущее...Прошу, господа!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мышкаренок   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
Спасибо большое:) Забираю в цитатник:)
Ответить С цитатой В цитатник
lili-chatte   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:43 (ссылка)
прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
lenyska85   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
здорово, мне понравилось,пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:46 (ссылка)
Мышкаренок, lili-chatte, lenyska85,
Пожалуйста!
Гадайте. Будьте счастливы!
Ответить С цитатой В цитатник
andre12   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:18 (ссылка)
Оч.Понравилось - верное гадание.
Утащил в цитатник.
отблагодарил картинкой))
 (453x650, 295Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДИНА   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:50 (ссылка)
спасибо))) , Так прикольна..
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 07:28 (ссылка)
andre12,
Молодец!
Спасибо, красивая картинка
Прятного гадания!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 07:29 (ссылка)
МЕДИНА,
Медитируй
Ответить С цитатой В цитатник
ewaa   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
Спасибо,очень красиво и главное близко...
Забираю в цитатник...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 12:18 (ссылка)
классно))))))) помогает)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 18:06 (ссылка)
ewaa, holly9may,
 (400x88, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Dossen   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:42 (ссылка)
а почему только 12 дней?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку