-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Самое время - гадать!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olya_Sviridova   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 10:30 (ссылка)
классно!!!!
спасибо,как раз очень надо было =)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 10:38 (ссылка)
Г_л_а_м_у_р_к_а,
Увлекательных открытий!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkCat   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:31 (ссылка)
Спасибки))))Надо погодать правда выбор у меня не большой, на сужнного годать нет смысла он и так со мной уже как муж!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pasternakelvira   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:22 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Special_Note   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:26 (ссылка)
вот теперь уж точно надо будет погадать)
Ответить С цитатой В цитатник
kyola   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
Volschebnik,Классные гадания! А ты сама проверяла их?
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
супер!! №9 мне подойдёт. Сейчас напишу желания...
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_Atmo_Nidhi   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:49 (ссылка)
post-25034-1198919771 (82x71, 49Kb) (61x84, 5Kb)post-25034-1198919794 (86x60, 6Kb)post-25034-1198919804 (189x78, 51Kb) (38x30, 7Kb)champ (40x40, 15Kb)birthday (40x28, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pieretta   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 03:53 (ссылка)
Спасибо, милый волшебник! А я вспомнила ещё одно интересное действо в новогодние праздники. Нужно взять красивую открытку, написать на ней всё, что желаешь и положить её под ёлочку, но так, чтобы никто её не прочёл. Когда праздник закончится, кладёте открытку в коробку с игрушками. Я сделала так в прошлом году и совершенно забыла про эту открытку. И наряжая ёлку прочла эти замечательные желания и была удивлена! Все желания исполнились!!! Удачи всем и исполнения желаний!!!!
 (319x219, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 11:20 (ссылка)
pieretta,
Замечательный ритуал!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:04 (ссылка)
kyola,
Некоторые проверяла
Напишу о них позже
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:06 (ссылка)
DarkCat,
Необязательно на суженного
гадать. Можно просто на будущее.
Я ляльку себе нагадала
да еще кучу всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkCat   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 13:48 (ссылка)
Volschebnik, да чето не хочеться гадать на будущее, просто иначе жить не интересно. Я задумавалась про лялю, но пока не хотим, надо хорошо встать на ноги.
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; Самое время - гадать!... Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Volschebnik: DarkCat,

Необязательно на суженного

гадать. Можно просто на будущее.

Я ляльку себе нагадала

да еще кучу всего...


О! Я боюсь гадать на ляльку:))))))) А вдруг она покажется?:)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 05:53 (ссылка)
DarkCat, Волшебница_Алиша,
От Судьбы не уйдешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 09:09 (ссылка)
Volschebnik, ну почему же?:) Мы сами её строим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 07:30 (ссылка)
Волшебница_Алиша,
Строим.
Но когда приходит время
нас проеряют на мужество...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkCat   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 11:02 (ссылка)
Volschebnik, это да, но тогда пусть это будет сюрприз)))))
Ответить С цитатой В цитатник
милая_romashulka   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:21 (ссылка)
спасибо, забрала некоторые себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:05 (ссылка)
милая_romashulka,
Пожалуйста!
 (622x466, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
милая_romashulka   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:34 (ссылка)
Volschebnik, ой мпасибо за картинку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку