-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Родился! Встречаем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adina   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 06:50 (ссылка)
уже с наступившим!!!!
счастья тебе!!!
Дед Мороз и   Зубры (547x699, 540Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Melody_of_silens   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 07:20 (ссылка)
Поздравляю тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 08:23 (ссылка)
Melody_of_silens,
И тебя!
 (100x100, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 08:25 (ссылка)
Adina,
Ух! Какие серьезные!
Эти уж точно - тонну счастья доставят!
Благодарю!
 (156x154, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 09:17 (ссылка)
С наступившим!!!!:) Хоть кто-то не спит на Ли.ру:) Сразу видно, кто сколько пил:)
Ответить С цитатой В цитатник
pasternakelvira   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 18:59 (ссылка)
С Новым Годом !!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПРИРОДНАЯ   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
Ветки елки, розы аромат
Подарить вам в Новый год я рад!
Не смогу лишь только вас увидеть я:
Слишком далеко вы, милые друзья!
Лучше не скучайте в этот Новый год,
Радости он много нынче принесет.
Будут и тревоги, только не робеть,
В будущее дальше надо всем смотреть.
Улыбнитесь радостно, вспомните меня.
С Новым годом, милые, далекие друзья!
12284168_10099673_7e0e27653912 (551x435, 366Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Special_Note   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
УРА!!!
10720474_1196945218_Animation16 (396x392, 193Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
Волшебница_Алиша,
Каюсь, каюсь,
хороший коньяк был выпит
грамм 100.
За ваше здоровье!
С Новым Годом!
86d642c97614 (526x446, 1439Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 22:30 (ссылка)
Kati52,
И тебя, милая с Наступившим!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
ПРИРОДНАЯ,
Спасибо! Празднично и мило.
11532744_vanmix12037 (183x227, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
Kathleen_Crous,
Гип-гип!
 (700x525, 180Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку