-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Готовая открытка! Еще тепленькая...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pasternakelvira   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:27 (ссылка)
Спасибо) И тебя С Наступающим !!!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkCat   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 12:46 (ссылка)
Ой спасибки, такая прелесть!!! Тебя тоже с наступающим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:27 (ссылка)
ой, красиво как! А я хочу такую картинку, где её можно найти??
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:32 (ссылка)
пасяб, уже вытащила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Beljnka   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:51 (ссылка)
Спасибо и тебя тоже!!!!
 (500x375, 448Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lucky19   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:32 (ссылка)
Спасибо, милая! прими мои поздравления!!!
У тебя все такое прелестное

Волшебница_Алиша,

А мне подскажите, как вытащить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; Готовая открытка! Еще тепленькая... Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение lucky19:


Волшебница_Алиша,



А мне подскажите, как вытащить :-)


//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/12/393/12393314_1198505141_a7a48561ea59.gif

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Meri-Astra   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:46 (ссылка)
Открыточка на самом деле волшебная! И Вас с наступающим Новым Годом!
0027 (525x394, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 09:51 (ссылка)
Kati52, DarkCat, Волшебница_Алиша, Beljnka, lucky19, Meri-Astra,
Спасибо, спасибо, мои дорогие.
Надеюсь, что благодаря моим усилиям
дневички ваши станут
чуточку красивее, а жизнь - краше!
С наступающим! Будьте счастливы!
 (179x361, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 09:52 (ссылка)
Beljnka,
Красивая открытка, спасибо!
 (100x150, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 09:55 (ссылка)
Meri-Astra,
Очень-очень нежная милая открытка!
Спасибо!
 (550x450, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Meri-Astra   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:14 (ссылка)
Веселая открыточка!
 (160x107, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alias28   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:02 (ссылка)
Красиво)))С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку