Третий лунный день - будьте активны! |
Третий день Луны13.12. (01:21) - 14.12. (02:12)
Символ - барс или леопард, готовящийся к прыжку.С этого дня начинается новомесячье, на небе появляется лунный серп.
Это период активной борьбы, напора и агрессии. Все пассивные люди в третий день Луны уязвимы, так как они просто "квасят" в себе энергию, становятся мнительными, подозрительными. Будьте активны!
В этот день работают с металлами, точат ножи, в древности отливали серебряные вещи. Желательно сходить в сауну и попарится.
| Рубрики: | Сам себе Астропсихолог! Дни Луны... |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |