-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Помогите поймать животное!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bxavani   обратиться по имени Re: Помогите поймать животное! Среда, 12 Декабря 2007 г. 11:19 (ссылка)
забавная игрушка))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Искательница_истины   обратиться по имени Re: Помогите поймать животное! Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:11 (ссылка)
эх....(( немогу поймать...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_на_темной_стороне   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:18 (ссылка)
Это невозможно! Он все равно удирает!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_а_д_е_ж_д_а   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:32 (ссылка)
смешная )) улшыбнуло!
Ответить С цитатой В цитатник
Bxavani   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; Помогите поймать животное! Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:44 (ссылка)
А мне пару раз удалось не дать ему уйти)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:53 (ссылка)
Bxavani,
Поздавляю!
58ddbaa17e83 (401x512, 197Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_котенок   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:18 (ссылка)
А у меня уже есть такая))))))))
хорошая штучка, частенько котика ловлю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptica_Sinica   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:09 (ссылка)
после 10ти минут ловли довольно реально его ловить.. по крайней мере раз 6 словил
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:48 (ссылка)
Солнечный_котенок, leva_2006,
Пора звонить в общество
защиты животных
8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91 (61x60, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkCat   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:03 (ссылка)
Да уж, в жизни я быстрей их ловлю, а тут чето не могу поймать его (((
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:12 (ссылка)
DarkCat,
Жалко наверно
все-таки тоже кошка
 (230x100, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Emily   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 04:23 (ссылка)
((((А у мну не получаецо!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Emily   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 04:24 (ссылка)
Уря!Получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку