Один человек пришёл к Мастеру и стал молить о помощи: Я в отчаянии. Я сойду с ума. Мы все живём в одной комнате: дети, жена, родственники. Наши нервы на пределе, все вопят и орут друг на друга. Не дом, а преисподняя! Обещаешь сделать всё так, как я скажу тебе? подумав, спросил Мастер. Клянусь, я сделаю всё, что нужно. Отлично. Сколько у тебя животных? Корова, коза и шесть кур. Возьми их всех к себе в комнату. А через неделю придёшь. Человек пришёл в ужас. Но он должен сдержать клятву! Он забрал животных к себе в комнату. Неделю спустя он пришёл к Мастеру: на него было жалко смотреть. Я больше не могу. Грязь! Смрад! Шум! Мы все на грани безумия! Иди домой, сказал ему Мастер, и выставь животных обратно. Всю дорогу домой человек бежал. На следующий день он снова пришёл к Мастеру: его глаза светились радостью. Как хороша жизнь! У меня только дети, жена и родственники. Тишина, чистота, простор! Не дом, а рай!