да уж и правда гениально... НО я немного не поняла, может кто объяснит?! что подразумевалось под тем, что тянуть??? (т.е. после чего узлы стали меньше) и что имеется в виду: подойти поближе и посмотреть? т.е. хорошо разобраться с ситуацией??
Снегуро4ка,
Когда на узлы (читай: внутренние проблемы) не обращают внимания, подавляют, пытаются выдать за что-то другое - это, на мой взгляд, значит -
затягивать узлы.
А внимание - признание и уделение времени разрешению проблем
как раз сопутствуют "развязыванию" узлов. По моему так.