хехе... чем-то мне анекдот напомнила эта притча... в принципе много чего можно понять отсюда... и я думаю каждый может сделать свои выводы причём не один, а много...
Снегуро4ка,
Сокровищница Волшебника - место, где каждый может найти свою драгоценность,
которая укажет истинный путь.
Или просто придаст сил.
Ты же просто выполняешь первичную
функцию дневника: запись произошедших
событий и их анализ.
Это тоже полезно для наблюдения за собой.
Просто старайся писать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
важное для себя.
Удачи!