-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Анекдоты от ОШО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ma_Atmo_Nidhi   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:22 (ссылка)
))))))
 (700x521, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка)
А про щипчики с сахаром знаете?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:51 (ссылка)
Ниди,
Смеющийся Будда!
 (615x699, 249Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Галушечка,
Нет, не знаю. Расскажи
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Только своими словами, так как книги у меня нет при мне.:))
Некая дама приняла на работу новую гувернантку как раз перед торжественным принятием гостей по случаю какого-то праздника.Рассказала ей свои обязанности и попросила, чтобы она не забыла щипчики для сахара:" А то знаете ли...мужчины такие неаккуратные...идут в туалет, а потом этими же руками...ну сами понимаете..."
После торжества дама спрашивает гувернантку про щипчики для сахара,которых на столе не оказалось.
-А я положила,-оправдывалась она,- в туалете..."
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Галушечка,
Я такое рассказывал?
 (699x495, 167Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Галушечка,
Ха-ха-ха! Я пошутила.
Прелестный анекдот!
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_Atmo_Nidhi   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Volschebnik
Галушечка,
Я такое рассказывал?
 (699x495, 167Kb)
Рассказывал, рассказывал все анекдоты))))
ow_0924 (300x365, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:37 (ссылка)
Volschebnik, Ниди, Замечательные портреты!
Никто больше не подхватил эстафету?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку