-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Обожаю арбузы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SUN_LEO   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:29 (ссылка)
Ну вы посмотрите!!!просто красота.Вот что значит,когда талантливый человек хочет показать красоту во всем.Только жалко что такая красота не долго продержится.и кушать её тож не хочется. её надо лаком или чем нибудь покрыть и чтоб на года :)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:12 (ссылка)
SUN_LEO,
Но ведь тогда красота потеряет
свою душистость.
Что наша жизнь?
Лишь сиюминутное наслаждение:
здесь-и-сейчас!
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:05 (ссылка)
вообще суууупер, красота такая... кстати мысль о том, чтоб это кушать или когда кушать у меня пришла ток последней, ведь на фотографиях всё равно есть... т.е. факт на руках
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:31 (ссылка)
Снегуро4ка,
Приветики!
Как делишки?
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 02:32 (ссылка)
Volschebnik, приветики... да потихоньку, проблем конечно много... зато я сама хотела этого и в принципе имею сейчас всё что хотела... :)
ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 04:23 (ссылка)
Снегуро4ка,
Отлично, как обычно!
Музыку пишем - альбом выпускаем.
Так чего ты хотела и что получила?
Ответить С цитатой В цитатник
Олька_лирика   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:17 (ссылка)
Шикарно! очень красиво и аппетитно выглядит)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
Олька_лирика,
Ну вот, я рада, что
душистый запах арбуза,
собирает вас здесь потихоньку...
Как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Volschebnik, ну может быть помнишь, я тебя замучила с просьбами, то про работу, то про любовь... сейчас вроде всё "тьфу-тьфу-тьфу" в норме, живём процветаем... желаю удачи в музыке да и вообще, надеюсь удастся прослушать ваш новый альбомчик
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 02:53 (ссылка)
Снегуро4ка,
Спасибо, моя хорошая.
Рада, что у тебя все замечательно.
Альбом уже в стадии дозревания -
обязательно послушаешь.
Чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку