Ну вы посмотрите!!!просто красота.Вот что значит,когда талантливый человек хочет показать красоту во всем.Только жалко что такая красота не долго продержится.и кушать её тож не хочется. её надо лаком или чем нибудь покрыть и чтоб на года :)
вообще суууупер, красота такая... кстати мысль о том, чтоб это кушать или когда кушать у меня пришла ток последней, ведь на фотографиях всё равно есть... т.е. факт на руках
Volschebnik, ну может быть помнишь, я тебя замучила с просьбами, то про работу, то про любовь... сейчас вроде всё "тьфу-тьфу-тьфу" в норме, живём процветаем... желаю удачи в музыке да и вообще, надеюсь удастся прослушать ваш новый альбомчик