Alisha, Благодарю!
Хех...
Знаешь, в детстве я была уверенна
что буду писать.
Потом прочитала у Толстого:
можешь не писать - не пиши.
И все...
Не считая, около сотни статей,
сценария к двухсерийному фильму
и практического пособия:
"1000000 способов повысить самооценку"
(и то в черновиках) -
больше ничего не написала.
Да, еще тексты для песен...
Хотя в моем гороскопе есть еще несколько
сильных "писательских" Аспектов...
Это я к тому, что дарования наши
не являются личной сообственностью,
а считаются общественным достоянием,
но мы иногда ленимся это помнить.
Что же касается тебя,
то ты нашла хороший способ реализовать
энергию кармических Лунных Узлов.
Рыбы - фантазия
Дева - скурпулезное описание этих
самых фантазий.
А Луна в Стрельце любит "поучать",
так что твоя профессия - три в одном.