-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Это про меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alisha   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 07:08 (ссылка)
очень интересно...
Кстати, моя Луна никаких не даёт мне предпосылок для писательства... А у тебя - пожалуйста!:) И вообще - сие есть Луна настоящей Волшебницы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 04:07 (ссылка)
Alisha, Благодарю!
Хех...
Знаешь, в детстве я была уверенна
что буду писать.
Потом прочитала у Толстого:
можешь не писать - не пиши.
И все...
Не считая, около сотни статей,
сценария к двухсерийному фильму
и практического пособия:
"1000000 способов повысить самооценку"
(и то в черновиках) -
больше ничего не написала.
Да, еще тексты для песен...

Хотя в моем гороскопе есть еще несколько
сильных "писательских" Аспектов...

Это я к тому, что дарования наши
не являются личной сообственностью,
а считаются общественным достоянием,
но мы иногда ленимся это помнить.

Что же касается тебя,
то ты нашла хороший способ реализовать
энергию кармических Лунных Узлов.
Рыбы - фантазия
Дева - скурпулезное описание этих
самых фантазий.
А Луна в Стрельце любит "поучать",
так что твоя профессия - три в одном.
Ответить С цитатой В цитатник
Alisha   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; Это про меня Понедельник, 20 Августа 2007 г. 07:25 (ссылка)
Исходное сообщение Volschebnik: Alisha, Благодарю!

Хех...

Знаешь, в детстве я была уверенна

что буду писать.

Потом прочитала у Толстого:

можешь не писать - не пиши.

И все...

Не считая, около сотни статей,

сценария к двухсерийному фильму

и практического пособия:

"1000000 способов повысить самооценку"

(и то в черновиках) -

больше ничего не написала.

Да, еще тексты для песен...



Хотя в моем гороскопе есть еще несколько

сильных "писательских" Аспектов...



Это я к тому, что дарования наши

не являются личной сообственностью,

а считаются общественным достоянием,

но мы иногда ленимся это помнить.



Что же касается тебя,

то ты нашла хороший способ реализовать

энергию кармических Лунных Узлов.

Рыбы - фантазия

Дева - скурпулезное описание этих

самых фантазий.

А Луна в Стрельце любит "поучать",

так что твоя профессия - три в одном.


то есть мне не надо бороться с тенденцией "поучать"?:)
А почему бы не попытаться тебе черновики издать? Ведь полезные же вещи написала!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_LEO   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:51 (ссылка)
очень полезная вещь.про себя почитаешь,и настроение поднимается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 03:11 (ссылка)
Alisha,
Стрелец - символический 9 Дом
в гороскопе, отвечает за Философию
или Мировоззрение человека.
Чтобы осознать себя - надо выйти за пределы осознаваемого.
Изображение Стрельца - стрела - разрывающая привычный круг представлений.
Стрелец (твоя Луна в Стрельце) всегда стремится за горизонты.
И остальных тоже зовет за собой:
постигнуть новую духовную высоту,
найти свой идеал.

Что же касается второго:

Всему свое время.

Сейчас мое внимание уделяется в основном Музыке.
Созданию песен.
Готовим концертную программу
а потом надо будет выпустить альбом.
Он так и будет называться:
"Позитивный Альбом"
а может
"Афирмовый альбом"
я еще не решила.
Суть в том, что когда человек
слышит эти песни
он чувствует себя счастливым
наполненным, а также
программируется на успех.
Вот.
А книгу я напишу наверное
но только потом.
Ответить С цитатой В цитатник
Alisha   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; Это про меня Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:02 (ссылка)
СПАСИБО!!!:)
У меня есть песенка из позитивных аффирмаций:) Я даже её записала (сама спела), но качество исполнения...бррр...:)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Актриса_Судьба   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:21 (ссылка)
Alisha,
А ты можешь мне текст показать?
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:38 (ссылка)
Alisha,
И вправду интересно взглянуть
Ответить С цитатой В цитатник
Alisha   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:24 (ссылка)
Актриса_Судьба, Volschebnik, я её вывешивала вместе с музыкой в СДВ, вот ссылочка:
http://www.liveinternet.ru/community/833503/post13169943/

эх, кто бы спел?..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:30 (ссылка)
Alisha,
Действительно,
очень позитивненько
Ответить С цитатой В цитатник
Alisha   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 08:25 (ссылка)
Исходное сообщение Volschebnik: Alisha,

Действительно,

очень позитивненько

:) пою по утрам (у меня есть в записи, где я спела)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку