-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


№2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MOONLIGHT5   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
как миило))
Ответить С цитатой В цитатник
Jeddy_Jed   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:49 (ссылка)
классно! действительно волшебник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
MOONLIGHT5, Jeddy_jed_the_best,
Правда?!
Понравилось?
В глазах не рябит?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Silence   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
Volschebnik, очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
MOONLIGHT5   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:34 (ссылка)
Volschebnik, ...на самом деле,оч красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
Angel_of_Silence, MOONLIGHT5,
пасибики, мои хорошие.
Вы вдохновляете меня на новые творения!
Ответить С цитатой В цитатник
MOONLIGHT5   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
Volschebnik, твори)нам ооочень нравятся твои творения....ты просто волшебник)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
MOONLIGHT5,
о!
Как мне приятно тебя слушать.
так бы и слушала...
Ответить С цитатой В цитатник
MOONLIGHT5   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
Volschebnik, нууу...никто тебе не мешает))слушай...
а мне ооочень приятно осознавать,что у мя знакомый волшебник,который творит чудеса)))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
MOONLIGHT5,
Я тоже думаю, что тебе здоровски повезло.
Особенно, если чему-нибудь научишься.
Ответить С цитатой В цитатник
MOONLIGHT5   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:54 (ссылка)
Volschebnik, хех)))ну с твоей помощью))научусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
MOONLIGHT5,
Конечно.
Было бы ЖеЛание!
Ответить С цитатой В цитатник
MOONLIGHT5   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
Volschebnik, а оно есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
MOONLIGHT5,
я рада, что ты с нами!
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:05 (ссылка)

Volschebnik,


интересный расклад.........))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:52 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
Ты как определяешь?
Ответить С цитатой В цитатник
thirtyseven   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
Прикольно)
Хочется сказать - МиР МыЛьных ПузыреЙ
))
Мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:07 (ссылка)
DarkAngel_of_Love,
Спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
MAD-A   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:36 (ссылка)
Volschebnik, Как красиво...оч завораживает и вправду=)))Кстать а мне картиночку не сделаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Silence   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:05 (ссылка)
Volschebnik, и мне тож можно картиночку?))
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:25 (ссылка)

Volschebnik: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
Ты как определяешь?

так а прямо читая по пунктам.........))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
MAD-A, Angel_of_Silence,
Я не поняла.
Вы рекламку просите? Или что?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Silence   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; №2 Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
я хочу картиночку-ассоциацию))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
Angel_of_Silence,
Сделаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Silence   обратиться по имени Re: Ответ в Volschebnik; №2 Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
пасибо))
В колонках играет: John Sykes - Cautionary Warning

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
thirtyseven   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:08 (ссылка)
Раз уж такая тема, то ассоциацию я тоже хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:40 (ссылка)
DarkAngel_of_Love,
Обещаю!
Уже полдня почту разбираю.
Ответить С цитатой В цитатник
MAD-A   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:45 (ссылка)
Volschebnik, да я прошу тоже картиночку ассоциацию=)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:49 (ссылка)
MAD-A,
Я же тебе дарила?!
Ответить С цитатой В цитатник
Jeddy_Jed   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
и мне тоже ассоциацию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку