-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Ну почему же не подписываемся?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олька_лирика   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 03:22 (ссылка)
значит серьёздно есть за что))))) я тебе даже немного завидую) у меня такого не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 03:31 (ссылка)
Олька_лирика,
Я сама счастлива!
Вроде веду днев, картинки всякие постю.
Надписи на них пишу.

А людям нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Олька_лирика   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 03:35 (ссылка)
Volschebnik, нравится))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 03:38 (ссылка)
Олька_лирика,
Вот и хорошо!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
LittleYu   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 11:27 (ссылка)
Повторюсь: ии я тебя тоже обожаю:))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Евы   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:38 (ссылка)
Круть! Не всемтак везёт! У мну обычно ток з симпы могут за день быть! А ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:08 (ссылка)
Дочь_Евы,
Благодарю!
Будем стараться.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:09 (ссылка)
simply-angel,
уже успела?
Ответить С цитатой В цитатник
thirtyseven   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:07 (ссылка)
Я думаю скоро ещё появятся...
По крайней мере одна точно...))
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:21 (ссылка)
DarkAngel_of_Love,
Так. двое из 4 неподписавшихся уже признались
ну что, же трудно сказать от кого?
Спасибики!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:24 (ссылка)
Олька_лирика, simply-angel, Дочь_Евы,
Прочитала сейчас комментарии к трем новым симпатиям...
Все,лежу на облаке блаженства
Ответить С цитатой В цитатник
thirtyseven   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:24 (ссылка)
Volschebnik, Не за что...
Я хотела..Но в комментарий к симпе не уместилось...А так не хотелось ничего убирать оттуда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:34 (ссылка)
DarkAngel_of_Love,
Очень красиво написано!
Я даже сказала - поэтично!
Чмок! Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
thirtyseven   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:44 (ссылка)
Volschebnik, Спасибо...
Мне кажется, главное то, что искренне))
Ответить С цитатой В цитатник
ComedyClabGirl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 19:30 (ссылка)
мы тебя тоже..ты действительно необычный человек..судя по твоим постам...очень хороший!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:22 (ссылка)
ComedyClabGirl,
Спасибо!
Ты тоже необычная девушка,
на все имеешь свое мнение,
да еще и красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
Ireshka   обратиться по имени Re: Ну почему же не подписываемся? Суббота, 04 Августа 2007 г. 10:17 (ссылка)
Поздравляю )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку