-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Вот так-то!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MOONLIGHT5   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:17 (ссылка)
как красиво)и правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 06:16 (ссылка)
MOONLIGHT5,
Да, мне тоже нравится. Постю везде.
А днев забыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Олька_лирика   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:42 (ссылка)
правильно! согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:12 (ссылка)
Олька_лирика,
Каким видит Мир Лирика сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Олька_лирика   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
Volschebnik, :) цветным, светлым!!!!! больше зеленовато-голубых оттенков
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:56 (ссылка)
Олька_лирика,
А днев коралово-коричневый.
Красивый фон.
Ты пишешь стихи?
Ответить С цитатой В цитатник
Олька_лирика   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:09 (ссылка)
Volschebnik, днев - это днев) бабочек люблю, думаю это заметно, днев на летние темы. никакую роль не играет дневник здесь))))) просто подборка под бабочек))))
а насчёт стихов, да, я пишу. если есть желание, то есть у меня раздел "стихи", там как мои любимые исполнители, так и мои стихи. но я не настаиваю) просто сообщаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
Олька_лирика,
И я не настаиаю.
Просто спрашиваю.
Зато знаю теперь, что тебе подарить!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Олька_лирика   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
Volschebnik, ой.. так неожиданно))) вообще просмотрела твой дневник - очень интересный! у тебя очень красивое отношение к ПЧ)))) это ценимо) Здорово))
p.s. в моих словах нет ни капли лести!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:00 (ссылка)
Олька_лирика,
Спасибо! Я знаю!
Я и вправду люблю своих П4елок.
Думаю, у них прекрасные Души, раз они верят в Волшебника!
Вот так-то, я верю в них, они верят в меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Олька_лирика   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:42 (ссылка)
Олька_лирика,
Колись! Ты мне симпу поставила?
Почему не подписала?
Ответить С цитатой В цитатник
Олька_лирика   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:44 (ссылка)
Volschebnik, подписала))) в самом начале)
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:45 (ссылка)
Volschebnik,
Извини! Только что получила твою подписанную сиМпу

Кто же прислал предыдущую?
Ответить С цитатой В цитатник
Олька_лирика   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:54 (ссылка)
Volschebnik, :))) ой, ну насчёт предыдущей не знаю!!! точно не я( ибо 2 симпыодноу человеку низзя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:58 (ссылка)
Олька_лирика,
Хе-хе! мы же не баллы набираем,а
симпатии людские выражаем друг другу!
Правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Олька_лирика   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 03:16 (ссылка)
Volschebnik, ну это так!! собственно про баллы речь не шла))))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 03:20 (ссылка)
Олька_лирика,
Так ты подарочек-то свой видела?
Ответить С цитатой В цитатник
Олька_лирика   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 03:23 (ссылка)
Volschebnik, неть(((( сейчас исправлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку