Volschebnik, днев - это днев) бабочек люблю, думаю это заметно, днев на летние темы. никакую роль не играет дневник здесь))))) просто подборка под бабочек))))
а насчёт стихов, да, я пишу. если есть желание, то есть у меня раздел "стихи", там как мои любимые исполнители, так и мои стихи. но я не настаиваю) просто сообщаю)))))
Volschebnik, ой.. так неожиданно))) вообще просмотрела твой дневник - очень интересный! у тебя очень красивое отношение к ПЧ)))) это ценимо) Здорово))
p.s. в моих словах нет ни капли лести!
Олька_лирика,
Спасибо! Я знаю!
Я и вправду люблю своих П4елок.
Думаю, у них прекрасные Души, раз они верят в Волшебника!
Вот так-то, я верю в них, они верят в меня.