-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Праздник - день библиотек!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леночка_из_Новокуйбы   обратиться по имени Re: Праздник - день библиотек! Вторник, 29 Мая 2007 г. 10:06 (ссылка)
Три: "Парфюмер", "Коллекционер", "Крысы".

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Ночь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:24 (ссылка)
Мноооого...оч много!Почти все книги,которые я читаю становятся любимыми...
Ответить С цитатой В цитатник
MOONLIGHT5   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:48 (ссылка)
книга,самая запомнившаяся мне-эт Анжелика)))
Ответить С цитатой В цитатник
Floreal   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:24 (ссылка)
А мне сейчас на ум приходят "Мастер и маргарита" М.А.Булгакова, "Война и мир" Л.Н.Толстого и "Отверженные" В. Гюго.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_на_темной_стороне   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
Как не банально это звучит, но я обожаю "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери. Периодически ее перечитываю и каждый раз делаю для себя новые открытия...
Ответить С цитатой В цитатник
Floreal   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 09:17 (ссылка)
Эльф-, нет, это не банально, я тоже перечитывала его раз пять, наверно, и каждый раз по-новому. Вообще любую книгу, можно перечитывать бесконечное количество раз в разные периоды жизни и гарантирую, что восприниматься она будет по-разному.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_на_темной_стороне   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
Floreal, Спасибо за понимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Marionetka_Ann   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 10:41 (ссылка)
когда то моей любимой книгой были "Унесенные ветром", а сейчас "Остров сокровищ" Стивенсона))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Angelic_Fairy-girl,
да, так называемые, "возрастные" книги
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку