-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


Для Родины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серые_ежики   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:38 (ссылка)
Повысим производительность труда!!!Даешь двойную норму!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Drakonn   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:11 (ссылка)
Двойную норму на чаепитее?
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
Ты тоже любишь шоколад?
Ответить С цитатой В цитатник
Серые_ежики   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 09:51 (ссылка)
Drakonn, Для перепродажи...=))А то этот товар не ликвиден...Кому нужны надкусынные конфеты..=))
Ответить С цитатой В цитатник
GospozhaSnake   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:26 (ссылка)
И куда столько консервантов пошлем?
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:17 (ссылка)
GospozhaSnake, Приветствую.
Шоколад принадлежит девочке с обширным ником Родина. У нее и спрашивай.
Клубничка, кстати, тоже занята
Ответить С цитатой В цитатник
GospozhaSnake   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:03 (ссылка)
Volschebnik, какая клубничка? О_о
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Серые_ежики   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:59 (ссылка)
Американцем пошлем...Пусть толстеют и беззубеют=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
Как скажешь, шоколадная моя
 (416x637, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Серые_ежики   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:20 (ссылка)
=)))
Растаяла...
Ответить С цитатой В цитатник
GospozhaSnake   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 07:55 (ссылка)
Родина: Американцем пошлем...Пусть толстеют и беззубеют=)))

Ну что ж я согласна с этой диверсией. ))
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Серые_ежики   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 09:36 (ссылка)
GospozhaSnake, Вместе мы сила!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку