-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710


И еще: вкусно и красиво!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серые_ежики   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:20 (ссылка)
Почуму только для одной!!!??Тут минимум на трех хватит=))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени ха-ха Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:41 (ссылка)
Подружке моей понравилась малина, говорит, клубнику тоже любит.
Вот для нее и запостила.
А ты что любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Серые_ежики   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 04:29 (ссылка)
Шоколад=))
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:44 (ссылка)
Буде тебе шоколад...
Ответить С цитатой В цитатник
Floreal   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:34 (ссылка)
Volschebnik, боже мой, какие потрясающие картинки! (Все абсолютно в дневе) Такие яркие, насыщенные краски и так это все аппетитно выглядит... прям слюнки текут.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:41 (ссылка)
Floreal, Спасибо, дорогая! Я польщена.
Хочешь прикол?
Я гуляю по твоему дневу, в это время мне сообщают, то ты ходишь в моем дневе.
Короче, сходили друг другу в гости...
Ответить С цитатой В цитатник
Floreal   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:43 (ссылка)
Да, занятно, и знаешь мне тутошняя обстановка нравится. Я пожалуй буду наведываться к тебе почаще. Ты не против если я тебя зафрендю?
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:49 (ссылка)
Floreal, Совсем не против, даже наоборот - за.
Скажу тебе по секрету: хочу объявить официально, что каждой своей ПЧелочке подарю по замечательной картинке.
Кому что нравится (тему определяет сам человек). Или я выбираю картинку сама.
Ответить С цитатой В цитатник
Floreal   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:53 (ссылка)
Volschebnik, пожалуй, доверюсь твоему выбору. У тебя такие потрясные картинки!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:58 (ссылка)
Floreal, Я не говорила, картинка - это ассоциация, которая у меня возникнет, благодря изучению днева ПЧелочки.
Ты все еще хочешь, чтобы выбрала я сама?
Ответить С цитатой В цитатник
Floreal   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:01 (ссылка)
Volschebnik, ну не знаю. С одной стороны интересно, что обо мне думают люди, которые меня никогда не видели...
да, ладно, выбирай. Я не обижусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:04 (ссылка)
Может сама выберешь тему?
(С чего ты решила, что я тебя обижать собираюсь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Floreal   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:15 (ссылка)
Volschebnik, ладно, ладно. Давай что-нибудь с природой: какой-нибудь пейзаж красивый, ну там закат, радуга, утренний снег, падение кометы, да что угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:28 (ссылка)
Floreal, Как скажешь,
моя дорогая ПЧелочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку