28день Луны (06/01 11:52 - 07/01 13:27)Сеем добрые мысли... |
Двадцать восьмой день Луны
Символ - лотос
Благоприятный день, день Солнца. Человек может во сне или в процессе медитации познать свои прошлые рождения. Период постижения высших истин, обретения духовного создания, день созерцания, всех чакр и работы с ними. Предназначен для работы во сне, со снами (вещими), с астральным телом, его самыми тонкими выходами, с ясновидением. В этот день надо стараться быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции.
Хорошо сажать все полезные растения и сеять добрые мысли. Нельзя валить деревья, рвать и дарить цветы. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, не смотреть на яркий свет. Это день "земных" дел.
|
Приходят такие уведомления, а что это - не знаю. Может кто подскажет? |
|
|
Топ лучших постов 2007 года. Статистика Волшебника 4 место... |
|
|
Топ лучших постов 2007 года. Притча: 3 место |
|
|
Новый год - новое осмысление. Пройдите пожалуйста тест. |
![]()
Здесь и
1.Здоровье
2.Деньги
3.Любовь
4.Гармония
5.Дети
6.Карьера
7.Персональная цель
8.Секс
9.Мировозрение
10.Родители
11.Замужество
12.Отношения со спутником жизни
13.Предназначение
комментарии приветствуются
![]()
|
27 день Луны (05/01/08 09:52-06/01 11:52) |
Двадцать седьмой день Луны
Символ - трезубец, жезл.
День Нептуна, в который проигрываются все его мистерии. Связан с водой и морскими путешествиями. Также день получения сокровенных знаний. Рекомендуется медитировать, так как в этот день возможно интуитивное прозрение.
|
Всегда хотела знать: где мой рубль? |
|
|
Любовь... |
|
- |
|
26 день Луны (04/01/08 07:31-05/01 09:52) |
Двадцать шестой день Луны
Символ - жаба, болото.
Именно в этот день человек может перерасходовать свою энергию, силу. Поэтому во всех священных текстах звучит предупреждение от напрасного расхода энергии. Лучше в 26-й день воздержаться от активной деятельности, отдыхать или быть разумным и экономичным в делах, связанных с энергетическими затратами. Надо стремиться к познанию жизни, худшего в людях, к трезвой оценке действительности, снятию всех и всяческих "масок".
В 26-й день Луны высока вероятность ограблений.
Если в этот день, выходя из дома, встретишь человека с полными сумками или ведрами, то можешь считать, что идешь по жизни правильно.


|
Новогоднее гадание! |
| Новогоднее предсказание |
В Новом 2008 году тебя ждет... много-много радости... А что ждет тебя? |
| Еще: тесты для блогов |
| Новогоднее предсказание |
В Новом 2008 году тебя ждет... огромное счастье!! готовься :) А что ждет тебя? |
| Еще: тесты для блогов |
|
Притча. Спор |
![]()
![]()
|
Топ лучших постов 2007 года. Притча: 2 место |
|
|
Вот уже подорожала. Инфляция... |
|
Обожаю эту замечательную актрису! |
|
Топ лучших постов 2007 года. Статистика Волшебника... |
Я не знаю, откуда они его берут, но этот давний пост цитируют снова и снова бесчетное количество раз...
Итак, первое место хит-парада 2008!
|
|
Впервые в мире! В космос вылетела рейсовая пассажирская ракеты! Она приземлилась на.. |
Наверное вы догадались сами: ракета приземлилась на острове Волшебников -
режиссеров своей Судьбы!
Приветствуем команду смельчаков:
ПРИРОДНАЯВолшебница_Алиша
Бонд_Джеймс
Night_AngelАх_какая_женщина
CaWeNjKa
Beljnka
Алмея
М-13
LuckyStar1974
Щоденник
Наталья_Питерская
Анихита
Ybitaya_Rapom
pantera953
Альпинасанси
Виктория_Загороднюк
Джай
Влюбленная_Танюша
Yasna
Koshka_o
I_am_Ci_S
Celestine
Амалька14
pieretta
tellme
Русалка_555
ofellea
Solite
BloodSerafimaэвуля
Jewel18
|
25 день Луны. Черепаха (03/01/08 04:58 -04/01 07:31) |
Двадцать пятый день Луны
Символ - черепаха, раковина,
два сосуда с живой и мертвой водой.
День пассивный, созерцательный. В этот день всем людям надлежит очиститься от шлаков, духовных и физических, слушать свой внутренний голос; противопаказана поспешность.
|
Новый год я встречаю юбилеем: 50 ваших симпатий! |
|
|
PS. Разыскиваются авторы анонимых симпатий и дарители сердечек
|
Постпраздничный юмор! |

Вот как это было:
Дед Мороз хотел пролезть в трубу, а там была ОНА!

Дед Мороз забыл о своих обязанностях

Утро 1 января!



|
24 день Луны (02/01/08 02:22 -03/01 04:58) |
Двадцать четвертый день
Символ - Медведь (Шива).
Это период разрушения старого и созидания нового,
происходит пробуждение огромной силы. День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты, храмы. Можно заниматься лечением, приготовлять лекарства. Благоприятен для пробуждения и преобразоввания сексуальной энергии. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.
|
С Новым Годом! |

|
Магический ритуал: уделите себе внимание в канун Нового Года! Заколдованная картинка |


Например: картинки олицетворяющие пожелания!
1.
- мудрость
2
- путешествия
- Мир во всем Мире!
- свобода!
- удача
- красивые взаимоотношения
-волшебство
- много денег (сумму указать точную)
- брак, свадьба
- радость, веселье!
-свой дом!
- свою семью
- мудрость
- сцена и аплодисменты
- отличные знания!
- духовное и физическое здоровье
- переезд!
- свой самолет
Список может продолжаться до бесконечности, думаю основной принцип вы поняли.
Будьте счастливы и пусть сбываются мечты!

я очень вас люблю!
|
23 день Луны. |
Двадцать третий день Луны
Символ - крокодил.
В этот день в человеке легко высвобождаются инстинкты захвата, неуемный аппетит, склонность к бреду, дракам и авантюрам. Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. Опасно предаваться гневу, обжорстку, нельзя стрич ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни. Период воздержания, осторожности и аккуратности,
обретения сил и возможностей целительства.
Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений.
В 23-й день человеку следует быть особенно внимательным к своему здоровью.
В центре всех забот должен быть позвоночник: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.
|
А еще стишок! ЖМИ! |
|
Поздравляю всех своих милых ПЧ! |


|
22 день Луны (30/12 21:55 - 31/12 ??:??) |
|
Представляете, это из моего Mail.ru дневника. Тогда я только начинала общаться в сети |
|
Вот и меня посчитали! |
|