-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volschebnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 1118
Комментариев: 5783
Написано: 11710




 



Ищите Женщину - источник ВДОХновения
 Не мешайте, он молится Мудрецы знают три вида Удачи:
1. Небесная Удача, связанная с Астрологией
(Личный гороскоп рождения)
2. Земная Удача, связанная с Фэн-Шуй
(гармония размещенных вокруг вещей)
3.Человеческая Удача - напрямую связанна с Психологией Человека!
 
 

И поскольку я

 

      1. Астролог

2. Фэн-Шуй   терапевт
 
 
      3. Психолог!

 

 


                                            Вот и получается, что я - Королева Волшебства!

 

 

 

  (25x25, 0Kb)   (25x25, 0Kb)  (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb)
   (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb)
    (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb)
         (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb) (25x25, 0Kb)
                                            
 

Способна Сказку сделать Былью...
 
                                                                   
                                                             Вот и тебя посчитали
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 

Ищите Женщину - источник ВДОХновения

 

 
 

Рейтинг блогов                       Рейтинг блогов                        Рейтинг блогов                         Рейтинг блогов                    Рейтинг блогов


Лунный календарь!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:31 + в цитатник

 


Фазы Луны на RedDay.ru

Рубрики:  Сам себе Астропсихолог!
Дни Луны...

Помогите поймать животное!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 03:13 + в цитатник
ПРИКОЛЬНАЯ ФЛЕШ-ИГРА


Отмечай клетки перед котом и не давай ему убегать)))


Рубрики:  Флэшки



Процитировано 11 раз
Понравилось: 1 пользователю

Фразы дня!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:11 + в цитатник


Будучи богат, думай, сможешь ли ты достойно переносить бедность

Будучи счастлив, представляй, как с достоинством встретить несчастье.

Когда люди тебя хвалят, думай, сможешь ли достойно переносить поношения.

И всю жизнь думай, как достойно встретить смерть

 (73x130, 12Kb)


Святой Николай Сербский









Рубрики:  Золотой запас!
Фраза дня



Процитировано 1 раз

Открываю рубрику: дни Луны. Сегодня первый лунный день!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 04:01 + в цитатник
   
24380241_fon (132x173, 18Kb)

Первый Лунный день

Символ - светильник, день творческих замыслов.


В этот день никаких дел начинать нельзя, лучше их только планировать. То, что мы в этот день спланировали, может впоследствии успешно реализоваться, в том числе и без нашего вмешательства. Думать в первый день Луны "не о том" очень неосмотрительно: мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье. В медицинском отношении первый день Луны связан с головным мозгом и лицевой частью головы: не следует в этот день переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу.

Рубрики:  Дни Луны...

Признание в любви всем моим ПЧ

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:06 + в цитатник


Статистика за 16 дней:

 

Неизвестно [скрыть] 1 дн.
Неизвестно классно, все интересно, ярко, с удовольствием читаю каждый пост))) [скрыть] 2 дн.
Неизвестно _Не понравилась симпатия, держи антипатию. :) [скрыть] 7 дн.
Неизвестно Kogda chitaju tvoj dnevnik,prosto otdihaju dushoj.Spasibo:) [скрыть] 8 дн.
Неизвестно от Насти)) [скрыть] 10 дн.
Veriity Спасибо за сердце :) [скрыть] 10 дн.
Неизвестно от Шанталъ [скрыть] 12 дн.
Неизвестно [скрыть] 15 дн.
Неизвестно Добрый позитивный и умный днев) Я так рада найти тебя в сети! [скрыть] 15 дн.
Неизвестно ot silvina) [скрыть] 15 дн.
surrit_jampolskaja Ялюблю у тебя бывать в гостях, ты прелесть. Суррит [скрыть] 16 дн.

Спасибо огромное всем. Давайте откроем все неизвестные, поскольку на растущей Луне я сама люблю раздавать симпы...

 (50x49, 7Kb)

 

Для всех моих ПЧ

 

 

 (538x265, 25Kb)Кто же подарил мне сердце?

 

Рубрики:  Приветствия и подарки ПЧелочкам!!!
Любовь-морковь

И снова подарки для милых ПЧ!...

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:30 + в цитатник

Волшебная лоторея указала на прекраснейшую ПЧ Alezara


 (626x546, 80Kb)

 

 А вот и картинка-ассоциация в подарок:

 

 (534x699, 671Kb)

Рубрики:  Приветствия и подарки ПЧелочкам!!!

Метки:  

Любопытный тест...

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:28 + в цитатник
Какой Вы экстрасенс?(Триникси)



У вас неимоверные экстрасенсорные способности, которые нужно развивать.
Пройти тест!
Рубрики:  Гадания и тесты

Как один богатырь семь журналистов побрил!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 02:55 + в цитатник
1197104430_mamonov2 (280x420, 10Kb)


Петя просто гениален и неподражаем! Так сильно!!! Исключительно!

И слова, как они тронули мою душу... А его движения - нечто просто!


Из программы "Земля - Воздух" от 15 Февраля 2003 года.


Скачать видео: http://memorium.ifolder.ru/4469429 (23 Мб) (взято здесь же)
Рубрики:  О Великих...
Волшебное кино!



Процитировано 1 раз

Наступило Новолуние. Загадываем желания!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 02:54 + в цитатник
Рубрики:  Сам себе Астропсихолог!



Процитировано 1 раз

Вот все и выяснится!...

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 06:08 + в цитатник

.

Рубрики:  Флэшки



Процитировано 1 раз

Притча - анекдот. Что нужно мужчинам и женщинам?

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 03:24 + в цитатник
0ac33ca11a686e742fadc631656abbdf (179x157, 11Kb)

В качестве эксперимента...

0ткрылся "Центр Продажи Мужей", который давал женщинам возможность выбрать себе мужа по вкусу. Центр занимал пять этажей, и качество предлагаемых товаров, т.е. мужчин, повышалось в зависимости от этажа - чем выше, тем лучше. Было только одно обязательное условие - если женщина заходит на какой-то этаж, она должна либо купить мужчину с этого этажа, либо уйти.
Итак, две подруги заходят в этот Центр.
На первом этаже они видят табличку :

"В продаже мужчины, имеющие работу и обожающие детей".

Подруги читают эту табличку и совещаются: "Ну, иметь работу и любить детей это лучше, чем ничего… Но что же дальше?"
И они поднимаются на второй этаж, где видят такое объявление

"В продаже мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу и обожающие детей".

"Ого!", - решают подруги, - "Что же тогда будет дальше?!"
И они идут на третий этаж -

 "В продаже мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу, обожающие детей и помогающие по дому (мытье посуды, влажная уборка, пылесос)".

"Ни фига себе!!!", - восторгаются женщины, - "Что же может быть лучше этого? Пойдем дальше!!!"
На четвертом этаже их встречает реклама "В продаже очень романтичные и чувственные, очень верные мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу, обожающие детей, помогающие по дому"

"Боже, держите меня!!! А на пятом-то что тогда у них??!!"
А на пятом этаже их встречает короткое объявление - "Этот этаж пуст и используется только как доказательство того, что женщине нельзя ничем угодить. Спасибо за визит и удачного дня!" (245x150, 31Kb)

Аналогичный  "Центр продажи жен" . Все тоже самое : пять этажей, сервис с каждым этажом улучшается.

На первом этаже написано: "Женщины, которые любят секс"

Что написано на остальных этажах - неизвестно, выше никто не подымался...

Рубрики:  ЮМОР
Притчи!



Процитировано 1 раз

На волшебный остров по воде - приплыли новые ПЧ! Встречаем...

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 03:23 + в цитатник
Рубрики:  Приветствия и подарки ПЧелочкам!!!

Язык жестов. Часть1

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 03:22 + в цитатник
---
 (200x535, 16Kb)

Жесты и сигналы ухаживания

 

 У меня есть приятель Грэм, обладающий талантом, о котором мечтают многие мужчины. Как только он попадает на вечеринку, он тут же оценивает всех свободных женщин, выбирает одну из них и за рекордно короткое время (порой это занимает у него меньше десяти минут) уже направляется к выходу со своей избранницей, согласившейся отправиться к нему домой.


Я иногда замечал, что через час он возвращался и повторял свой прием два-три раза за вечер. Кажется, он обладает каким-то таинственным встроенным радаром, позволяющим ему выбирать нужную женщину в нужное время и убеждать ее пойти с ним. Многие удивляются, в чем же ключ к такому успеху? Возможно, вы тоже знаете такого Грэма и не раз спрашивали его об этом.

 

Исследования ритуалов ухаживания у животных, проведенные зоологами и бихевиористами, показали, что и самец и самка используют определенные жесты и позы, порой заметные и очевидные, порой очень неуловимые и скрытые. Большинство этих жестов совершается бессознательно. Ритуал ухаживания в животном мире проходит по совершенно определенному образцу, свойственному каждому виду. У некоторых видов птиц самцы крутятся вокруг самки, завлекая ее пением, распушают перья и совершают множество довольно сложных телодвижений.


Самка же делает вид, что не замечает его. Этот ритуал очень близок к поведению человека в начале процесса ухаживания. Прием Грэма заключался в том, что он демонстрировал жесты ухаживания перспективным, на его взгляд, партнершам. Те, кому он показался привлекательным, отвечали ему соответствующими женскими сигналами, давая Грэму невербальный "зеленый свет" на переход к более интимным действиям.

 

 

Успех, которого люди добиваются в сексуальных отношениях с представителями противоположного пола, напрямую связан с их способностью посылать и распознавать сигналы ухаживания. Женщины осознают эти сигналы точно так же, как они распознают большинство других сигналов языка тела, но мужчины в этом смысле менее восприимчивы, а некоторые из них совершенно слепы.

 

Интересно отметить, что женщины считали Грэма сексуальным, мужественным. Порой они говорили, что в его присутствии чувствовали себя настоящими женщинами. И это была их реакция на его ухаживание. Мужчины же, напротив, считали Грэма агрессивным, неискренним и высокомерным. Это обычная реакция на агрессивную соревновательность, которую излучал мой приятель. Как следствие, у него всегда было очень мало друзей среди мужчин, и причина этого лежала на поверхности - какому мужчине понравится иметь соперника?

 

Меня часто спрашивают о том, какие жесты и телодвижения используют люди для выражения своей сексуальной заинтересованности. Сейчас мы с вами рассмотрим сигналы, используемые представителями обоих полов для привлечения потенциальных сексуальных партнеров. Вы заметите, что мы уделим больше внимания женским сигналам просто потому, что женщины довели процесс привлечения до настоящего искусства. Их арсенал куда богаче, чем у мужчин.

еще про язык телодвижений
Рубрики:  ШкОла ВолшебНика!
Золотой запас!



Процитировано 2 раз

Притча. Беседа

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:33 + в цитатник
 

 


 

 (206x155, 9Kb)




Беседовали два человека - монах и мужчина.

-Если бог нас любит то он может нас защитить.
Он должен сделать это. Поэтому складывается впечатление,
что он всемогущ но равнодушен или милостив но бессилен.
-У вас есть дети? сказал монах291930ffbb3d5dbe09a6af94f68b2743 (84x154, 3Kb)
-нет
-Представьте что у вас есть восьмилетний сын..
вы бы его любили?
-Конечно
-И вы были готовы сделать все что в ваших
силах дабы он избежал боли и страданий?
-Естественно.
-Вы бы позволили ему кататься на скейтборде?
-Человек задумался. Да позволил бы но в то же время
предупредил бы его соблюдать осторожность
-Итак являясь отцом вы бы дали ему добрый совет,
а затем отпустили бы его учиться собственных ошибках.
Не так ли?
-Я определенно не побежал бы рядом чтоб с ним нянчится.
Если вы это имеете в виду.
-А если вдруг он упадет и оцарапает колено?
-Это научит его впредь быть осторожным.
-Итак несмотря на то что вы имеете власть
вмешаться в ход событий чтобы предотвратить ту боль,
которую может испытать ваш сын вы проявляете свою любовь
к нему тем что позволяете учиться на собственных ошибках?
-Конечно. Боль - неотъемлемая часть взросления.
Именно так мы учимся.
-Вот именно - кивнул монах.


 (369x251, 194Kb)




 

Рубрики:  Золотой запас!
Притчи!

Метки:  


Процитировано 2 раз

Галлерея подписанных мною картинок. Часть3

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:48 + в цитатник
 (120x187, 5Kb)

  (640x480, 32Kb)

 3104a89c2fc7 (477x98, 44Kb)

 (680x673, 80Kb)

 

 e64492216003 (450x98, 21Kb)

 

18954485_markes8 (700x581, 50Kb)

 

 (315x48, 7Kb)

 

Рубрики:  Картинки
Золотой запас!



Процитировано 4 раз

Скорпионья песня. Ну кто еще не слышал как я пою?

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 01:56 + в цитатник
 (240x320, 86Kb)
НоЧь ЛюбВи

НоЧь ЛюбВи

Автор плэйкаста: Volshebnik >
Создан: 20:54:33, 15.06.2007

Посмотреть >>
Рубрики:  Золотой запас!
Мои песни.

Притча о доброте и вежливости

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:41 + в цитатник


Притча о доброте и вежливости


Однажды к Учителю пришел юноша и попросил разрешения заниматься у него.
— Зачем тебе это? — спросил мастер.
— Хочу стать сильным и непобедимым.
— Тогда стань им! Будь добр со всеми, вежлив и внимателен. Доброта и вежливость принесут тебе уважение других. Твой дух станет чистым и добрым, а значит, сильным. Внимательность поможет тебе замечать самые тончайшие изменения, это даст возможность избегать столкновений, а значит, выиграть поединок, не вступая в него. Если же ты научишься предотвращать столкновения, то станешь непобедимым.
— Почему?
— Потому что тебе не с кем будет сражаться.
Юноша ушел, но через несколько лет вернулся к Учителю.
— Что тебе нужно? — спросил старый мастер.
— Я пришел поинтересоваться Вашим здоровьем и узнать, не нужна ли Вам помощь...
И тогда Учитель взял его в ученики.

 (216x200, 85Kb)







Рубрики:  Золотой запас!
Притчи!



Процитировано 1 раз

Галлерея. Подписаные картинки.Часть 2

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:57 + в цитатник

18586789_Lyubi (699x518, 47Kb)

 (479x53, 6Kb)

 (699x467, 37Kb)

 

 (590x45, 11Kb)

 

 (580x385, 43Kb)

 

 (403x80, 43Kb)

 

Рубрики:  Картинки
Золотой запас!



Процитировано 3 раз

Флэшка - светло-грустная

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:44 + в цитатник

мультик про кораблик

ничего такого нет,но впечатляет...


Рубрики:  Флэшки



Процитировано 7 раз

Галлерея подписанных мною картинок!

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 04:04 + в цитатник

 (699x544, 49Kb)

 

  (275x49, 88Kb)

 

 (700x537, 58Kb)

 6226512_e3169c70d925 (579x88, 26Kb)

 

 18954443_coy (469x699, 41Kb)

 

Рубрики:  Картинки
Золотой запас!



Процитировано 4 раз

Красота!...

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 03:43 + в цитатник
ГЕНЕРАТОР РАЗНОЦВЕТНОГО ТЕКСТА.



Добро пожаловать в сокровищницу Volschebnika!







 
Рубрики:  Аксессуары для дневничков!



Процитировано 14 раз

Волшебное кино. Фильм 3.

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 03:31 + в цитатник

Рубрики:  Волшебное кино!



Процитировано 2 раз

Миллион спасибо

Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:38 + в цитатник
скажем друг другу спасибо...

включайте звук и....




кто дождался до миллиона?


Рубрики:  Флэшки



Процитировано 3 раз

Открытое сердце

Среда, 05 Декабря 2007 г. 04:05 + в цитатник



Притча о Боге

Говорят, после того как Бог создал мир, человек проявил необыкновенную прыть и сразу шагнул за пределы дозволенного. Это обстоятельство очень обеспокоило Бога.
Он созвал семь архангелов на совет и сказал: «Возможно, я совершил ошибку, создав человека, теперь мне не будет покоя. Люди будут преступать дозволенное, а потом бесконечно жаловаться на свою несчастную жизнь. Куда бы мне спрятаться от них?».
Архангелы долго думали. Один из них посоветовал Богу спрятаться на вершине Эвереста. Но Бог сказал: «Очень скоро люди доберутся туда». Другой архангел предложил: «Спрячься на дне океана». Еще один посоветовал укрыться на Луне. Было еще множество разных предложений, но Бог все их отверг.
Наконец, один из архангелов сказал: «Спрячься в сердце человека. Там Тебя никто не будет беспокоить, а найдет лишь человек с открытым сердцем». Это предложение понравилось Богу. Он так и поступил.
3881656_s2 (350x326, 420Kb)


Рубрики:  Золотой запас!
Притчи!

А вы заметили это?!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:49 + в цитатник

Сокровищница Volschebnika:  статистика

 

Аудитория читателей

Мужчины   Женщины
0%   до 15:    5%
0%   15-18:    19%
3%   18-21:    15%
1%   21-27:    13%
1%   27-35:    6%
3%   больше 35:    5%
Рубрики:  Приветствия и подарки ПЧелочкам!!!

Притча о звезде

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:03 + в цитатник

10054144_1036010161059 (115x115, 6Kb)

Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? —  (364x350, 10Kb)спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек.

— Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:


— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.

Рубрики:  Золотой запас!
Притчи!



Процитировано 3 раз

Есть ли Бог на свете?

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 06:24 + в цитатник

Один человек пришёл в парикмахерскую. Во время стрижки и бритья заговорили с парикмахером о Боге.

Парикмахер сказал:

— Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.

— Почему? — спросил клиент.

— Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.

Клиент задумался. Когда парикмахер закончил работу, клиент щедро расплатился. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека. Тогда клиент вернулся в парикмахерскую, пригласил парикмахера к окну и, показывая пальцем на бродягу, сказал:

— Парикмахеров не существует! — Вежливо приподнял шляпу и вышел.
 (161x168, 5Kb)



Рубрики:  Золотой запас!
Притчи!



Процитировано 1 раз

Флэшка! Улыбайтесь...

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:15 + в цитатник
Если вам грустно






 
Рубрики:  ЮМОР
Флэшки



Процитировано 6 раз

Носальджи

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:31 + в цитатник
97 (300x174, 38Kb)

Вслед уходящей осени и году.

Давайте вспомним, как все начиналось...


 (500x454, 69Kb)

ВЕСНА



 (700x700, 96Kb)

ЛЕТО



 (700x470, 64Kb)

ОСЕНЬ

 (700x525, 69Kb)

 

 

820541a70e28 (700x560, 75Kb)89 (99x100, 15Kb)

Рубрики:  Приветствия и подарки ПЧелочкам!!!
Картинки



Процитировано 1 раз

Притча об Эпикуре

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:52 + в цитатник
моё любимое Солнце (130x120, 6Kb)

Сад Эпикура


Случилось так, что у Эпикура был сад, совсем рядом с Афинами. Он тоже был одним из редчайших людей, совсем как Чжуан-Цзы. Он не веровал в Бога, он не веровал ни во что, так как верование — чепуха. Веруют только глупые люди. У человека понимание есть вера, а не верование. Вера — это совсем другое. Вера означает верить жизни, верить ей настолько абсолютно, что вы готовы идти с ней, куда угодно. … У него был маленький садик, и он жил там со своими учениками. Люди думали, что он — атеист, аморальный человек. Он не веровал в бога, он не веронал в писания, он не веровал ни в один храм, он был атеистом. Но он жил настолько величественно! Его жизнь была превосходной, великолепной, хотя у него ничего и не было, хотя они и были очень бедны.цветение (586x146, 713Kb)
О них услышал царь и захотел посмотреть, как они живут и как они могут быть счастливы без верований.
Если вы не можете быть счастливы даже с верованием в бога, как эти люди могли быть счастливы без бога?
Поэтому он как-то вечером отправился посетить сад Эпикура. Он был действительно удивлён, потрясен, — это было чудом: у них не было ничего, почти ничего, но они жили, как императоры. Они жили, как боги. Вся их жизнь была праздником. Когда они шли к реке искупаться — это было не просто купание, это был танец с рекой, это было настройкой с мелодией реки. Они пели, танцевали и плавали, и прыгали, и ныряли.


Их еда была праздником, пиром, а у них не было ничего — лишь хлеб и соль, даже масла не было. Но они чувствовали такую благодарность, что только быть уже было достаточно, ничего больше не было нужно.
На царя это произвело очень большое впечатление, и он спросил Эпикура:
— В следующий раз, когда я приду, я хотел бы принести тебе что-нибудь в подарок. Чего бы ты хотел?
Эпикур сказал:
— Дай нам время подумать, мы никогда не думали, что кто-то может давать нам подарки. Ведь у нас так много подарков от природы. Но если ты настаиваешь, тогда принеси немного масла, и ничего больше. Сделай только это.
Жизнь может стать праздником, если вы знаете, как жить без заботы. Иначе жизнь становится длинной продолжительной болезнью и страданием, которые завершаются только в смерти.


цветение (586x146, 713Kb)

Рубрики:  Золотой запас!
Притчи!



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Volschebnik
Страницы: 22 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь