-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в volk45

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей: 7
Комментариев: 7
Написано: 27

Zoopark :)






Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Воды

Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников.
Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды...

Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем.
Вам нужна Земля, она станет вам надежным пристанищем, ее спокойная жизнь вам придется по душе, а ее саму вы сможете питать своим милосердием. Прекрасное сочетание!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 6 пользователям

Результат теста "А вы сможете стать волком?"

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А вы сможете стать волком?"

Вы не волк и не человек

Поздравляю вы оборотень! Причем истинный! Вы можете по желанию менять свой облик в любое время дня и ночи. Да это больно. Привыкайте! Что?! Вы не знали, о своем истинном облике?! Ну... Ничего страшного. Заходите ко мне-помогу во всем разобраться=)))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Облом:(

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:16 + в цитатник
Мдя....
короче говоря приперся к неи под дом,узнал где она живет поднялся,она открыла дверь....и....помоему она не совсем понимала что происходит первые минут 15:)
прошлись по ее делам,приходим под ее дом и тут начинается....если меня с тобои мои парен увидит-он меня побьет.говорю даи тогда свои номер я тебе позвоню...
нет...а вдруг ты позвонишь когда я буду с ним?а вдруг то,а вдруг  сё...
короче говоря она сказала что будет лучше если я уиду...хотя на самом деле по взгляу и поведению было ясно что она не очень-то хотела чтобы я уходил...если бы она хотела чтобы я ушолона могла бы просто сказать иди в жопу.и не парить себе мозги...
короче сижу без настрооения...голова занята мыслями что же там за парень такои что она его так боится.
 (640x480, 46Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - Гимн СССР
Настроение сейчас - Super

порвал всех в НХЛ 2007.
по етому поводу сегодня будет праздник:)

 (700x525, 56Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - звери- для тебя
Настроение сейчас - ФУУУУУУ я слушаю попсу!!!!!!!!

ну конечно!!!!как всегда сходил!!!нет....пришли комне друзья,я поставил работат второи комп на рендер и убились в хлам...ну че за жизнь,а?:(

 (300x300, 16Kb)

первыи день

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 13:54 + в цитатник
 (350x465, 40Kb)
В колонках играет - ниче не играет у нас шабат:)
Настроение сейчас - Отпадное

лучше бы я вчера етого не просил:)
kak всегда нажрались,накурилис в хлам и расползлись по домам...
сегодня в планах наити девченку которую встретил неделю назад и не взял номера телефона,но зато знаю где она живет.
очен хочется жрать!!!!поиду пожру....

stam

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 13:23 + в цитатник
bla bla bla


Поиск сообщений в volk45
Страницы: [1] Календарь