А у нас был случай, когда Один зимой залез на парапет и орал: "не подходите ко мне, я не могу без неё, не хочу так жить" и прочую чухню, а потом нечаянно подскользнулся... Когда все подбежали к парапету он ещё летел (общага 13 этажей). Я сам полёта не видел, но говорили что красиво отдалялся, с вращением. :)
Ага :) На подшипниковом заводе одна дэушка из цеха из-за несчастной неразделенной любви решила прыгнуть с крыши... а завода-то там всего 4 этажа... Прыгать она стала по-умному, тихо и без предсмртной записки даже. Прыгнула. Лучше бы предупредила. Там внизу как раз бабушка-уборщица выскочила в магазин за хлебушком...
Дэушка отделалась шоком, а у бабульки перелом ключицы...
Вот и спрашивается: бабку-то за что? в ее-то возрасте с переломами трудно!