-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 457
Комментариев: 911
Написано: 1521


Дар...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stackliarus   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:30 (ссылка)
формула: время отсрочки жестких деяний прямо пропорционально близости человека (единица измерения - столетия) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 00:03 (ссылка)
stackliarus, трагедия ситуация заключается также в том, что на опыте доказано: умею взять себя в руки, включить силу воли и провести "чистку" окружения... что не раз и проводилось...
А я ентого жуть как не люблю... ("У меня от этого перхоть и волосы не такие шелковистые...")
Ответить С цитатой В цитатник
stackliarus   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 00:07 (ссылка)
Volha,
чуется отчаяние, которое, конечно, делает свободным.. токо оно тебе надо?
мож еще разок провести внутренний аудит и ревизию..
(да, не забудь чаек с шоколадными конфетами при этом употребить) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 00:26 (ссылка)
:) Пытаюсь себя уверить в том, что мне "оно совсем не надо", пытаюсь убедить себя в том, что ошиблась, а сама-то знаю, что теперь все время буду вспоминать и вряд ли когда уже с полным доверием и юез оглядки буду иметь с лицом Х дело... Так стоит ли затягивать?... Или все же я неправа, а?...
Ответить С цитатой В цитатник
stackliarus   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Volha,
если сомневаешься, значит уже готова дать шанс ;)
а границы доверия имеют приливы и отливы (пограничники-принципы в смятении) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 00:44 (ссылка)
Завтра посмотрю, что сделаю... Ентот тип зашухарился сегодня "в бульбу", видать, в предчувствии моих откровенных комментариев по поводу сложившейся ситуации :) Если до завтра не остыну или не устану на работе (а мне в суде переводить дело сутенеров :) ), то сегодняшние прятки не помогут :)
Ответить С цитатой В цитатник
stackliarus   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 00:53 (ссылка)
Volha,
как тонка грань между юмором и сарказмом, помни это =))
удачи тебе во всех начинаниях (как там.. э-э.. "ты-женщина и этим ты права..")
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Спасибо :) я буду стараться быть хорошей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку