stackliarus, трагедия ситуация заключается также в том, что на опыте доказано: умею взять себя в руки, включить силу воли и провести "чистку" окружения... что не раз и проводилось...
А я ентого жуть как не люблю... ("У меня от этого перхоть и волосы не такие шелковистые...")
Volha,
чуется отчаяние, которое, конечно, делает свободным.. токо оно тебе надо?
мож еще разок провести внутренний аудит и ревизию..
(да, не забудь чаек с шоколадными конфетами при этом употребить) =)
:) Пытаюсь себя уверить в том, что мне "оно совсем не надо", пытаюсь убедить себя в том, что ошиблась, а сама-то знаю, что теперь все время буду вспоминать и вряд ли когда уже с полным доверием и юез оглядки буду иметь с лицом Х дело... Так стоит ли затягивать?... Или все же я неправа, а?...
Завтра посмотрю, что сделаю... Ентот тип зашухарился сегодня "в бульбу", видать, в предчувствии моих откровенных комментариев по поводу сложившейся ситуации :) Если до завтра не остыну или не устану на работе (а мне в суде переводить дело сутенеров :) ), то сегодняшние прятки не помогут :)