Ой, не люблю я таких учителей, что считают, что все знают... сколько конфликтов у меня в школе было в России только потому, что учителки не хотели признать свою несостоятельность. Информатичка, к примеру, не могла поверить, что я ее предмет лучше ее знаю, в течение двух лет. Потом, правда, меня заставляла всей нашей группе объяснять что-то%)
В колонках играет: Mark Knopfler - What it is
MargoLennon, вот именно, мне пальцев одной руки хватит пересчитать тех учителей, у которых действительно чему-то можно было научиться, хоть и не всегда мы, те еще балбесы, этой возможностью пользовались. Но идиётов!... Права японская пословица: много шума обычно от пустой посуды...
Volha,
у меня педстаж за червонец перевалил и потому могу сказать по аналогии с известным высказыванием.. "учитель, научись сам" =)
не надо бояться своего незнания, более того, радуйся этому..
не теряй доверчивости к жизни и не переставай удивляться.. =)) (похоже, что уже поучаю =)))
Volha, к сожалению, это можно сказать почти о любой профессии: действительно профессионалов и знатоков своего дела куда меньше, чем пустозвонов и "так-мимо-шедших". Михсерш, почему страшно-то?:)