-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Volha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 457
Комментариев: 911
Написано: 1521


Навеянное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MargoLennon   обратиться по имени Re: Навеянное Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Ой, не люблю я таких учителей, что считают, что все знают... сколько конфликтов у меня в школе было в России только потому, что учителки не хотели признать свою несостоятельность. Информатичка, к примеру, не могла поверить, что я ее предмет лучше ее знаю, в течение двух лет. Потом, правда, меня заставляла всей нашей группе объяснять что-то%)
В колонках играет: Mark Knopfler - What it is

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Михсерш   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 20:50 (ссылка)
Вот страшно, страшно мне после этого идти в преподы!
Ответить С цитатой В цитатник
Volha   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 23:10 (ссылка)
MargoLennon, вот именно, мне пальцев одной руки хватит пересчитать тех учителей, у которых действительно чему-то можно было научиться, хоть и не всегда мы, те еще балбесы, этой возможностью пользовались. Но идиётов!... Права японская пословица: много шума обычно от пустой посуды...

Михсерш, бойся, бойся, волчий хвост :)
Ответить С цитатой В цитатник
stackliarus   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:28 (ссылка)
Volha,
у меня педстаж за червонец перевалил и потому могу сказать по аналогии с известным высказыванием.. "учитель, научись сам" =)
не надо бояться своего незнания, более того, радуйся этому..
не теряй доверчивости к жизни и не переставай удивляться.. =)) (похоже, что уже поучаю =)))
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 00:26 (ссылка)
Volha, к сожалению, это можно сказать почти о любой профессии: действительно профессионалов и знатоков своего дела куда меньше, чем пустозвонов и "так-мимо-шедших".
Михсерш, почему страшно-то?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку